Военная служба

через неделю в армию подскажите

через недельку заберают меня в армию
посоветуйте что брать и куда что ныкать.. мне сказали брать паспорт можно ли взять копию паспорта?
и уменя электро бритва ..возможно то что ей некто небудит пользоваться кроме меня?
ну и ещё вапрос.. есть ли в армии выход в интернет?
если вдругменяприсовать будут уже не подетски.. щитаеться обращение в прокуратуру доносом? *)
паспорт нужен! ОРИГИНАЛ! электробритва товя нафиг никому не нужна - кроме тебя конечно !
а вот с интернетом напряги будут - на всех компов не хватает
Cерик Альменбаев
Лучший ответ
Паспорт нужно брать обязательно, вместо электробритвы лучше взять одноразовые станки. Возьми самый простой и дешевый телефон, без всяких наворотов, чтобы только звонил, симку спрячь отдельно. А интернета в армии нет. И ничего не бойся. Удачи тебе и счастливой службы..
У меня сын брал с собой паспорт, если бы не взял, то не попал бы на Черноморский флот, т. к на границе хохлы бы не пропустили. .
Симку храни отдельно от телефона, повесь на шею вместе с жетоном, кстати купи в военторге цепочку для жетона, возьми щётку с жёсткой щетиной- пригодится для стирки, кусачки для ногтей, а то ножницы нельзя. Удачи!
Linka Bermud
Почитай)
Пригодится
http://armyblog.ru/
R.
Ruslanio ...
паспорт не нужен!
деньги прячь под стельку в сапоги до того как приедешь в часть. не боись убивать никто там тебя не будет)))))))
Это смотря в какую едешь.
Behruzkhan Valizod
главное не дрейфить, и не смей никого боятся. Оставайся человеком. Если начнут прессовать иди в отмах ни смотря ни на что, если наедут чурки выбирай самого сильного или явного лидера и бей чем попало. старайся разбить ему лицо они очень боятся ударов именно в лицо, боксеров среди них мало, в основном борцы-поэтому плохо переносят в лицо и по голове. бери только то что будет не жалко или восполнимо если украдут. а вообще сейчас есть нормальные части, дай Бог тебе повезет туда попасть. Удачи!
Dee Man
с такими вопросами тяжко тебе будет павлик морозов бери мыло и веревку