Военная служба

Люди что мне делать! Спасите!!!

Заканчиваю медицинский колледж на красный диплом! Хочу поступтиь в медицинский универ (на лечфак) , есть шансы, к ЕГЭ готовлюсь основательно! Но оддна проблема-армия. (отсрочка всего одна)
Идти туда не хочу-пустая трата времени! Хочу учиться и стать хорошим специалистом, а просирать год среди всякого быдла не очень хочется.

Как откосить? выручайте! (зрение -4.5, -3.5) Сколиоз 7 градусов влево. Ожирение 1 степени

Боюсь, что меня всё задолбает! Раздроблю себе коленную чашечку молотком прощай армия.

ПАТРЕОТЫ идите нахрен. (девушка у меня есть, и она меня уважает и ценит. Стране я долг отдам на работе! )

Кто реально может дать хороший совет, помогите!
В армию берут быдло на перевоспитание и мое мнение быдло должны брать в армию на большой срок пока вся дурь не выйдет.
Многие быдло как шли в армию такие, такие и возвращаются но в армии много нормальный людей которые хотят служить.
И только в армии и после армии можно найти настоящий друзей и понять кто был другом а кто чмом ( это не мой личный опыт а говорили ).
Так что не надо отзываться о армии плохо что там одно быдло.

Да и еще в армию профи не идут их там такими делают. Но не всех.

А так как ты боишься армии просто напросто иди в мед институт с военное кафедрой. Или плати деньги по другому не как не откосишь. Если по кокой то болезни то до 27 лет тебя врачом врядле возьмут работать например хирургом.
Так что только платить и пусть тебя спишут сразу или просто напросто не присылают повестки насчет этого договариваешься с главным в военкоме.

Сколько щяс медиков это ужас просто а из них только 1% специалисты хорошие.
Родители богатые впихивают детишек в мед за все платят а потом они и людей убивают.

Так что если за тебя платят родители иди в армию или учись сам то есть закончи все без единой взятки и на красный диплом.
Р Х
Лучший ответ
Константин Ушаков я ж не собака чтоб служить! хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Если ты уже сейчас к людям относишься как к быдлу, ничего толкового в жизни из тебя не выйдет. Мне жаль твою девушку. Она тоже в конце концов станет у тебя быдлом.
Красный диплом тебя прекрасным не сделает, если нет у тебя сострадания.
У тебя и пациенты будут быдлом, выпрашивающим таблетки.
Не бойся. Ты уже искалечен. Но таких как ты, армия как раз и лечит. И от ожирения (жрать то видать любишь!) , и от искривления влево.
Не в той стране ты видно родился, Вадик. Тебе бы в Гондурасе самое то было бы. Даже претворяться не надо было бы.
Алина Сляднева
Дмитрий Парфёнов Грамотно писать научись придурок!
Видно ты сам из быдла, толстого и трусливого. И хорошим медиком ты будешь или нет, это ещё бабушка на двое сказала, т. к красный диплом еще ничего не значит. Из выпускников мед. ВУЗов только 3% остаются в медицине. А ты уж точно не останешься, а при первой возможности, убежишь в коммерцию. Так что, лучше не трусь и пойди послужи, хоть какую-то пользу принесешь Родине.
Не паникуй и возьми себя в руки! Если ты попадешь в армию, то сто проценьтов ты будешб заниматься своим любимим делом - лечить людейц. И тот год пойдет тебе на пользу, как специалисту. Не так страшен черт, как его малюют Жизнь продолжается...
Не знаю на фига тебе красный диплом, хотя как у нас в колледжах учат, то и с таким знанием грамматики можно считаться великим... Да это твое дело.. .
А на счет "раздробить коленную чашечку молотком" это хорошая мысль... Быстро и ничего никому доказывать не надо, а то еще придерутся к сколиозу и зрению.. .
Тебе и подсказки не нужны-сам все знаешь.
Удачи.
Денис Михеев
Конечно чашечку раздолбай, - самый верный вариант!! ! А то так и будешь до службы обоссаные штаны не успевать менять.
Про быдло ты зря сказал. Очень много парней забирают с болезнями и не глупей тебя туда.. потому что быдло, которое как ты хочет откосить даже разбив себе колено или у которых папы быдломены на ягуарах с мигалками.
Ну ты дал!! ! Слепой, горбатый и толстый солдат.... Таких в армии не бывает)))))
>выручайте! (зрение -4.5, -3.5) Сколиоз 7 градусов влево. Ожирение 1 степени
Все на категорию Б -годен с незначительными ограничениями.. .

>Боюсь, что меня всё задолбает! Раздроблю себе коленную чашечку молотком прощай армия.
А вот это психиатру скажи, мож какую псих статью дадут...
Вообще по психу легко откосить, но потом на учете состоять совсем не айс :(

Ну пока что по заявленным заболеваниям призовут.. .
А раз есть красный диплом и медик, сможешь посимулировать какую-нить болезнь.. .
Расписание болезней : http://antiprizyv.narod.ru/zakon/rb/

Удачи :)
Khahukaev Magomed
Khahukaev Magomed Хотя насчет быдла явно перегнул....
обоссался
А если купить? Есть возможность? Иль скрывайтесь до того момента пока что-то не придумаете.
Nastya Busigina
иди хоть похудееш и там не только быдлы
Дмитрий Парфёнов "Быдло" не склоняется придурок!