Да, сохраняется.
Для Северных регионов осталось все, как было. И для военнослужащего, и для членов его семьи.
Ст. 20 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп. с 01.01.2012)
1.1. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год по территории Российской Федерации к месту использования основного (каникулярного) отпуска и обратно.
2. Члены семьи военнослужащего - гражданина, проходящего военную службу по контракту, указанные в абзацах 6 - 10 пункта 5 статьи 2, имеют право на основаниях, установленных для военнослужащих - граждан, на проезд на безвозмездной основе:
один раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона)
Военная служба
Компенсация проезда к месту отдыха для в/служ. на сег день сохраняется или нет? (Регион приравн. к усл. Севера) Ссылку!
Анастасия, вы не умеете пользоваться компьютером? Или вам лень посмотреть?
Закон о статусе военнослужащих в новой редакции наберите в поисковике и там всё популярно расписано.
Ооо.. да такие вопросы в финансовую службу задавать надо...