Военная служба
Моего парня мучают врачи от Военкома,
Моего парня мучают врачи от Военкома, у него проблемы с сердцем, он лечился в своей больнице, ходил на процедурки разные, потом пришел в военкомат по повестке и его направили в другую поликлинику, туда он уже неделю ходит, вешают на него всякие приборы и отправляют домой. Вообщем... суть в чем.. На него сегодня нацепили этот прибор, который давление измеряет ( каждые 15-20 минут ) и сказали так ходить до завтра (завтра снимут ) так мой мужчина, говорит что у него никогда не было такого низкого давления 100 на 60 и так целый день, ну естественно + -Так вот, вопрос, эта хрень возможно неисправно работает? и ее как-либо запрограммировали так, чтоб она не показывала истинных цифр, дабы выписать его, и сказать что у него все в порядке и отправить его в армию? возможно ли это? Я думаю что все таки будет лучше пойти после всего этого к своему врачу и полностью обследоваться.
А кто сказал, что при проблемах с сердцем давление должно быть повышенное?
Вашему парню надо было сначала прочесть порядок обследования при подозрении на заболевание сердца, а не давать деньги врачу в своей поликлинике. Никто и никогда не выставит "сердечный" диагноз без суточного мониторирования. Так что "мучения" - это стандартная процедура с датчиком Холтера и СМАДом:)) ) То ли еще будет, если попытаетесь "жахнуть пивка" - начнут выяснять причину "заболевания" и начнут с почек.. . Положат в больницу и заставят писать в баночки каждый час.. .
Так что бросьте эту затею - обмануть врачей, которым военкомат оплачивает проведение обследования.. .
Кстати, на счет прибора - он сертифицирован и работает автоматически без участия врача, начальные показания записали при закреплении на теле... Так что увы и ах, а нагнетание воздуха в манжет придется пережить... Если попробуете вмешаться в работу прибора - это выяснится на компе... В общем откос не получится:))))
О господи, не мужчина прям а девочка, с прибором сутки походить уже не может. Давление еще меряет.. . Панику что раньше времени поднимаете, он что показал что ваш парень здоров этот прибор?
Он может у своего врача обследоваться сколько угодно, но военкомат примет заключение только того врача, к которому его направили.. Проблемы если есть, то они никуда не денутся..
Он, что дебил? Не может пивка или водки жахнуть? Давление сразу подскочит.