Военная служба

Комиссация с армии, что делать ?

Здравствуйте, помогите найти ответ на вопрос. Служу в армии уже 4 месяца, и каждый божий день я чувствую редкую замкнутость, перепад настроения, плохой аппетит ( так как вечно думаю о том, что я не могу находится тут ) бывали дни, когда вообще не ел, ни с кем не разговаривал, просто молчал. Авторитета не имею, и не зачислен в список " обмороков" товарищи считают, нормальный спокойный парень. Но вся суть не в этом, вся суть в том что, я просто не могу находится в такой обстановке "армейской " что я не дома. Месяца 3 я реально тупо плакал в тихую, дабы никто не увидел, после недавних обстоятельств с семьей, родители раз велись, просто стал терпеть, но терпение тоже когда то кончается, и всякое может случится. Уже даже бывали мысли о суцииде, но они быстро закончились как ни странно. В общем даже не знаю что делать, знаю что есть такая статья " тоска по дому " но вряд ли комисуют с ней
Что поделать? Я так реально не могу, жить в роте 100 человек, всегда был один, точнее проводил время на тренировках, с братом, или бывшей девушкой, никаких шумных компаний, вечеринок и так далее
А тут просто мое присутствие в казарме где живет 100 человек вводит меня в большую и непрерывную депрессию.
Хреновые видать тебе командиры в армии попались, что у тебя даже остается время на такие дурные мысли. Солдата по службе нужно загружать так, что бы у него в голове вертелась только одна мысль, - как бы добраться до койки и уснуть.
Вера Дятала
Лучший ответ
В чём, собственно, вопрос? Комиссуют ли из-за отсутствия навыков социальной адаптации? Не комиссуют. Тем не менее, вы сами же подробно описываете свои состояния и, следовательно, вполне можете чисто интеллектуально (а не на уровне эмоций) понять что вы в данной "атмосфере" имеете возможность приобрести такой опыт и умение находиться в тесных условиях, которого у вас до сих пор не хватало. Заставте себя "включаться" в окружающую вас действительность и перестаньте ограждаться от неё... Тем более, что оставшегося времени не так уж и много..
Евгений Аристов Бывает 50 на 50, то мысли о полном " пиздеце"
То мысли о том что все в порядке, когда же я привыкну к этой армии ...
У вас там психологи должны быть - к ним обратись.
В этом и заключается мужская закалка. Вам бы всё тусить, я посмотрю. Пора взрослеть уже.
Mihhail Jogi взрослеть, это значит превращаться в податливого биоробота. Нету в этом ничего хорошего и дело это достойное презрния только.
Загасят тебя и чморить будут. Таких нам не любят.
Asel Ya
Терпи, сомневаюсь что врач всерьез твои доводы воспримет
Вадим Бензик
И у меня тоже самое было, + ко всему я и каличный достаточно, но там комиссовывать меня КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотели, и не комиссовали ((С частью мне не повезло ((((
Осиль херню. Подерись. На все ложи и никому ничего не обещай. Если думаешь что не победишь... просто пи***ды получи и всё.
Однозначно к психологу, можно через замполита к нему записаться. А психологу уже не стесняйся опиши свое состояние. Настаивай что тебе нужна помощь.