Военная служба

Парень в армии. Тоскую...

Очень скучаю по нему уже 7 день служит, не звонит мне. Звонил только в субботу.. сказал что там не так уж все строго. И пропал.. телефон выключен. Забил на меня??? Или случилось что? Очень переживаю. ЖДВ ВОЙСКА
раззз в неделю телефон дают
Matlab Rzazade
Лучший ответ
Если ты думаешь, что кроме как поболтать со знакомой девушкой у него и других дел нет, то ты глубоко заблуждаешься. Ему сейчас просто не до тебя. Жди и надейся....
Юлия Коврижных
Точно. Единственная причина не звонить - это то что он забил. Другие причины - что его телефон в сейфе у сержанта. Или ему просто некогда звонить, не рассматриваются?
не скули.. 1 год это курорт.. служили и по три и по два..
Алёна Гуреева Да, да, да. Военком залогиньтесь и пропаганду свою в военкомате ведите. Все праксно знают что творится в армии. 25 число как яркий пример. Таких событий раньше было куча как и сейчас. Поэтому бред нести не нужно.
Клавдия Бородачёва а когдато вообще 25 лет ...
Первый месяц - самый сложный для новобранцев, ибо там целый день занятия и к концу дня одно желание - скорее добраться до койки и заснуть. да и телефоны, по-моему, дают только раз в неделю. Ждите, год пролетит очень быстро.
Как появится возможность - позвонит.
Аслан Есенеев
Ты, главное, не надоедай ему звонками - он парень служивый, звездеть с тобой, как на гражданке, просто времени нет. Жди, когда у него появится время и он позвонит. И учти, что тел. выдаются раз в неделю, на выходной.
А будешь сама звонить, он не будет отвечать (на учениях, на стрельбище, на плацу или еще где-то) ты будешь психовать, жаловаться подружкам, а они тебя накручивать....
Вот так и не дожидаются из армии.
Короче, ЖДИ ЕГО ЗВОНКА!
нет, просто в части наверное не всегда есть возможность позвонить кому либо
Irina Zhilyavskaya
Ну видимо ты его не привлекаешь, раз он предпочел спать в казарме с пацанами, а не с тобой в постели.
Рыбачкова Аня
всё он тебя бросил и точно после этого сним чтото случалось
Real Hotel
Ну, не знаю, у меня одногрупник нашел в армии девушку (не пойму как) и... тут я о нем как то забыл... но спустя год нахожу его в фейсбуке, а он с ней уже поженился)