Военная служба
Часто ли сильно ухудшается здоровье у парней после армии?
Очень часто. Старые болячки усиливаются, новые появляются. Сама по себе армия не особо хорошее место для здоровья, особенно если учесть, что очень часто призывают людей которые не годны к армии, и вообще расписание болезней само по себе очень жесткое, берут сейчас даже с серьезными болячками, с которыми нельзя шутить. Так что у всех по-разному. Из моего личного опыта, мои болячки стали серьезнее, да и вообще с ними тяжело было служить. Смотря на других ребят, у всех по разному, кому то реально там плохо было, и кто то в обморок падал. А если учесть что госпиталь там называли каличкой, в которой можно было только гасится от службы, а не лечится, то о хорошем лечении можешь забыть. Еще учти "хорошую" еду в столовке, от которой дно так пробивает, что и до обезвоживания не далеко. В моей части в столовке из всей еды самая вкусная была это чай. Остальное жрать было тяжело, иногда по вечерам только давали что то вкусное, а так мой желудок с кишечником постоянно плакали и просили хотя бы гражданский супчик с макарошками.
Если со здоровьем были проблемы. то они и будут.
У меня все братья служили (родной и двоюродные) и все нормальные
Влад Драгомирецький
То что они вернулись живыми не говорит что нынешние армии не влияют на здоровье. Можно всю жизнь пить с лужи и прожить при этом 100 лет.
Андрей Семериков
Правильно, Оленька. Это пишут все ссыкуны и не мужики
Понятия не имею, хорошо что в этот зоопарк не отправлюсь.
От места службы зависит
Влад Драгомирецький
Да это вообще от всего зависит. адвыощшаовжлпозшуогр4ц3 вопрос конченный вообще.
На этот вопрос нельзя ответить. Но вот зажечь спор между теми кто за и против армии запросто. Что такое здоровье вообще? Ну после армии оно восстановится в любом случае. Можно прожит 100 лет не служа, и можно прожить 100 лет служа в самой мерзкой адской части на земле. Это не вопрос короче это ужас какой то.
Вырабатывается ресурс если в армии газуешь а во второй половине отдыхаешь В любом случае мужской коллектив в дали от хаты на природе это что-то
Нет, обычно в первые месяцы службы очень ухудшается.
Физическое улучшается, а вот психическое....
Чаще улучшается
В глубине души девченки не уважают НЕ служивших парней.
Хоть и времена другие, но мужчина остается мужчиной. А не дрыщем в 30 лет с матней на коленках
Игорь Артамонов
Типичное рассеянское мышление не служил-не мужик! Вы также можете пользоваться всеми благами государства, если конечно их можно так назвать, но при этом ничего не должны. В армии срочник просто работает бесплатно и не имеет своего мнения, то есть становится рабом, ты уважаешь рабов? Ну если тебе нравятся куколды тогда можно понять