Я не умею и боюсь драться, мне не нравиться находиться в окружение быдло-пацанов с примитивными интересам по жизни (побухать, потрахаться, подраться), которые не интересуются политикой, не стремятся к саморазвитию, не хотят ставить перед собой высших целей и достигать их, которые живут по тюремным понятиям...
Для меня это будет равносильно тюрьме... Целый год находиться в окружении с которым мне не комфортно... Ну и какой защитник этой страны 3-го мира из меня выйдет? Если у меня изначально нет желания учиться навыкам и умениям которым там учат, находиться в окружении, которое мне противно и к тому же в ближайшие годы я планирую эмигрировать с этом страны к врагам?
Военная служба
Что мне делать в армии, если я интроверт, который любит одиночество, мягкий и интеллегентный парень?
Приспосабливаться и притворяться, если ты туда попадешь, то другого выхода не будет
Вадим Муртазин
Ну я тоже думаю, что все таки придеться косить под быдло-патриота России, чтобы они меня за своего приняли...
сломай позвоночник, на зло этой грёбаной стране! и не служи ей!
Уединись и мой толчки.
Вадим Муртазин
заткни свой рот и не пиши, если не можешь что-то дельное написать...
Ничего страшного, потерпишь, ну или выбьют дурь эту из твоей головы, интересный, почему ты не хочешь а кто должен за тебя это делать, есть такая обязанность Родину защищать и не важно с лопатой или автоматом
Вадим Муртазин
мне глубоко плевать на эту родину. Я не просил меня рожать в СНГ. К тому же я в ближайшие годы эмигрирую к врагам на запад. А Расея только впустую на меня свои налоги потратит, чтобы содержать меня в год в своей армии. Плюс я мало чему научусь, потому что когда человек не хочет чему-то учиться или делает это под давлением, то выходит это очень посредственно...
Не переживай, если скажешь всё это психиатру, то скорее всего в армию тебя и не возьмут.
Я примерно таким в армию уходил. Три года послужил. Все прошло отлично. До сих пор ностальгирую по армии и друзьям по команде. Это были настоящие друзья. И офицеры замечательные.
О, а прапорщик-то как тебе обрадуется! ))))
Отучат интересоваться политикой, в которой нихрена не понимаешь, зато научат извлекать корень, правда, не квадратный, и копать - отсюда и до вечера.
Не боись, интроверта там ждёт захватывающая жизнь и куча самосовершенствования!
А ты думаешь, что по призыву ты один такой там будешь?) Вообще, армия делает из мальчиков мужчин, поэтому, для некоторых "интровертов", это, вероятно, единственный способ в этой жизни стать мужиком.
Вадим Муртазин
что в твоем понимании мужик? Быдлан-ауешник живущий по понятиям, который не занимается саморазвитием, верит в богов, бухает по выходным, не интересуется политикой государства в котором он живет?
Думаешь о жизни знаешь?...
Просто в облаках витаешь...
Осуждает, он, Страну...
ах, политик... ну и ну...
все неправы, все - скоты...
может, дефективный - ты?...
Да, за это - станут бить...
туалеты будешь мыть...
Чтобы спесь твоя сошла...
Плохи у тебя дела... ;)
Просто в облаках витаешь...
Осуждает, он, Страну...
ах, политик... ну и ну...
все неправы, все - скоты...
может, дефективный - ты?...
Да, за это - станут бить...
туалеты будешь мыть...
Чтобы спесь твоя сошла...
Плохи у тебя дела... ;)
Rano Utepova
ищи спеца.. пусть смотрит. и скажет чего видит. эт конечно др. район. но как оказалось есть много таких мест.

Rano Utepova
иии быть может ты за интересуешься....
Rano Utepova
с продажей нет проблем. ты видел сам поди.... и добывать вот это всё... как видишь тоже знаю где. вопрос лиш только в правильности составления бумаг. нууу и бумага с водяными знаками нужна... на случай тот.. если вдруг подвешенный язык не в силах будет прийти к взаимовыгодному согласию сторон вот собственно для этого тебя я жду.))))
Вадим Муртазин
и что в твоем понимании дефективный? Не соответствовать православным нормам и не быть патриотом говна?
Иди на альтернативную службу и носи задумчиво в одиночестве зассанки бабушек
Вадим Муртазин
а ты будь патриотом говна
Здравствуйте! ..Только не надо себя калечить! Руки-ноги рубить! Служите!!! В Армии есть одна особенность... Уходят служить - пацаны. Возвращаются - мужчины. А это дорогого стоит... Засим позвольте откланяться. С уваженнием Фантом Привидение. Здоровья Вам! Удачи!
Откоси от армии, оно явно того не стоит
Сделай бочку на альтернативной гражданской службе.
Придется потерпеть... Это же на один годик. Найди себе деваха с стань бизнесменом. У тебя куча перспектив с таким характером
Сейчас есть миллион способов откосить чувак... Если есть деньги обратись к специалистам или знакомым которые уже косили, конечно они тебе не сольют способ, но могут дать телефон того кто за определенную сумму все сделает
Вадим Муртазин
купить билет?