Помогите выбрать приложение для защиты смартфона от кражи.
Таких программ много, какая из них самая лучшая и надежная?
Мобильная связь
Защита смартфона от кражи.
Выбирать будете сами...
Защита от кражи и поиск телефона
Droid Locator - Поиск дроида дома на бесшумном режиме
Droid Protection - Защита телефона кражи + защита приложений от доступа
LMaxi Anti Theft - Поможет Вам вернуть потерянный или украденный телефон
Lost Phone - Функциональная программа Анти-Вор
Phone Locator PRO - MobiUcare - Защити или найди телефон после утери или кражи
PhoneSearch - Поиск пропавшего или украденного телефона
Prey - Программа для поиска телефона в случае потери
Seek Droid - программа анти-вор, удаленное управление коммуникатором
Sheriff Anti-Tamper Alarm - сигнализация при перемещении телефона
®SIM Checker - Программа для отсылки тревоги в случае смены SIM карты
TheftAlert (бывший TheftAlarm) - Простая программа для оповещения о смене SIM
Theft Aware - Вернет ваш украденный смартфон. Защита от Hard reset'a.
Track&Protect beta - Защита телефона от кражи
WatchDog - Защита телефона от кражи или утери.
WatchDroid - Найдите свой потерянный или украденный телефон!
WaveSecure Mobile Security - Программа безопасности, удаленное отслеживание девайса, уведомление при смене SIM-карты
Защита от кражи и поиск телефона
Чушь это всё,представь, украли, симку выкинули и телефон блокирнулся. Вор просто тащит его на радиорынок, ведь с ворованым никто долго не ходит и тем более не звонит по нему, его на рынке разблокируют и заплатят ему чуточку поменьше, вот и всё,телефон ушёл.
Юрий Скидан
Не всегда. Надо оставлять себе шанс...
Юрий Скидан
Пожалуй, Вы правы. Ещё бы знать заранее, где упадешь...
наймите охранника который будет ходить с вашим телефоном.
Денис Казаков
Я охраника тоже напою водкой и смартфон украду
Юрий Скидан
Пойдете в охранники? Сколько?
Я украду его у тебя я тибя напаю палоной воткой
Юрий Скидан
А патом прапьем вместэ все тваи дэнги, машыну, квартыру... И будем лучшими друзьями!
Смотри по рейтингу программы и всё