Мобильная связь

по сим картам

три года назад купил симку МТС -от коллекторских устал звонков и смс-какого-то должника мне симку продали-не вытерпел-неделю назад купил новую... и опять пошли звонки от коллекторов-теперь другого должника продали-они в Барнауле совсем совесть потеряли-я только этот номер везде сообщил-а в службе МТС посоветовали подключить платную услугу черный список и вносить все эти множественные номера коллекторов! кто и как призовет МТС к хоть маленькой заботе и ответственности!
купите другую Нормальную
Алим Кереев
Лучший ответ
На оператора воздействовать бесполезно. Им плевать на это.

Можно купить еще одну симку. Авось повезет. И это, пожалуй, будет самым лучшим способом.

А если у Вас андроид-смартфон, можно попробовать установить программу "Антиколлектор" из маркета
при чем здесь забота и ответственность. любой оператор связи имеет право продать номер, которым раньше кто*то пользовался. этот номер продают через 6 месяцев после того, как старый абонент его забросил
Похоже что симки б\у. Их не должны продавать в салонах МТС. Если продали иди в суд. Тебе МТС еще заплатит за моральный ущерб.
А)
Александр )
А занести всех звонящих коллекторов в контакты и подписать? Кто-то говорит, что это бесполезно, т. к. они звонят с разных номеров, но когда мне также стали звонить по чьему-то долгу, я систематически записывал каждый номер и ставил на него определенную мелодию. Новых номеров больше не стало, при играющей мелодии я телефон не брал (потом вообще вместо мелодии поставил чистый звук)... в общем, звонить перестали.

Кстати, если у Вас смартфон, то там без всяких мтс должен быть черный список, который включит коллекторам короткие гудки и обрубит звонок. На сони эриксонах в опциях контактной книги тоже вроде было.
Павел Медведков Это хороший способ - ставить тишину на нежелательные звонки. Подходит тем, кто не сможет установить на свой телефон программу - фильтр звонков
Если у вас смартфон, то установите программу, которая позволяет вносить номера в черный список. Или посмотрите настройки телефона - во многих современных устройствах эта функция уже встроена.