Мобильная связь

Проблема с левой подпиской на теле 2.

Сергей Коваль
Пока вы не в домашнем регионе то можете позвонить оператору, но дозвонится не всегда получается, вот тут: http://promobila.info/kak-pozvonit-operatoru-tele2/ описаны все способы как дозвонится до него. Так что думаю решите свою проблему. Удачного вам дня!
Игорь Данов
Лучший ответ
обычно в момент подписки приходит смс с указанием способа её отключения
Shevalye Shevalye
Сергей Коваль Приходит; а на следующий день подключается снова! Без моего участия.
Игорь Иванов А вот ничего и не приходит,
Они просто молчат по Чёрному, пока у клиента все деньги не спишутся с о счёта, а потом говорят что ты сам виноват, тыкнул кудато. И деньги не возвращают.
не советую вообще теле 2 ..они воруют деньги у клиентов путем мошенничества, подключают услуги без ведомо клиента, а потом, при разбирательстве пишут что услуга была подключена самим клиентом и так в целом по стране сколько бабок отжимают...
А из клиентов дураков делают и деньги не возвращают.
Aslan Chakenov
обычное дело
в личном кабинете можно посмотреть, что подключено и отрубить.... удобнее с компа будет
Сергей Коваль Не помогает. Проверено. Каждый день, в 12 часов, подключается эта срань с одномоментным списанием средств со счета. Благо, их немного. Максимум еще 60 рублей сопрут.
Игорь Иванов Эти подписки в личном кабинете не отображаются., не подключаются и не отключаются.
Они подключаются самим Оператором Теле-2 и им же отключаются.
Чтобы избежать списаний средств за контент, можно подключить услугу «Контентный лицевой счёт» *160#. Услуга подключается бесплатно и не имеет абонентской платы. При подключении этой услуги для оплаты различного контента выделяется отдельный счет, на который нужно специально пополнять баланс, если «Контентный лицевой счет» будет нулевым, то оплата контента не будет произведена.
Shadris Mitalipov
Но мне отказываются вернуть деньги.
В Прокуратуру писать чтоль?
Добрый день, все пострадавшие!
Я нашёл ответ. Всё оказалось просто:
В вашем личном кабинете Теле2 найдите "Мобильная связь" -> Безопасность -> услуга "Антиспам" (она бесплатна и блокирует нежелательные SMS).
Подключение — автоматически при добавлении первого номера в список «Антиспам».
Заблокировать сообщения можно от любых номеров или имен отправителей.
Добавить номер в список: отправьте SMS на номер 345 с текстом [номер абонента], для этого предварительно создайте абонента с номером 345.
такая же проблема была с оператором Теле 2. Подключали без моего ведома левую подписку на ресурс kinoclick.biz за 30р. /день несколько дней снимались деньги пока не заметил. Еще раз пришлют перейду на другого оператора.

что бы отключить эту подписку отправить смс со словом СТОП на номер 2317135
Вы идиоты? Это развод на деньги чистой воды. с левого номера левая смс просит вас отправить-как в рекламе ОПА на номер 1020 ) а тут другие буквы прост! Не ведитесь!!!!