Мобильная связь

А у "Пчелайна" есть вообще тариф с посекундный тарификацией? Или они там вообще ох... ожирели?

Alex Yakup
Alex Yakup
78 494
Есть, так и называется посекундный. Может не во всех регионах действует.
Мамка Твоя
Мамка Твоя
85 211
Лучший ответ
Мне карта "е.. лайна" нужна только лишь из-за некоторых услуг записанных с её номером. А потому просто подключил тариф "Би+" иииии -все деньги на месте! Если вдруг придётся позвонить, то 100 мин за 5р в день! Я с неё не звоню и смс не отправляю, так что вся сумма на месте! Для звонков и прочего имеется карта другого "амператора" !!!
Есть, но только для вип клиентуры. это тренд года в рф. услуги не для всех а для избранных, элитных воров в законе
Сергей Кузнецов Им такие тарифы не нужны
у МГТС есть вообще бесплатный тариф,
при переводе домашнего телефона на тариф повремённый, за 214 руб. тебе даётся бесплатный сотовый тариф, с 500 минутами на все сети и с безлимитными звонками на городские номера МГТС по Москве и МО и на сеть МТС по всей России.
Vladimir Tchernenko
Vladimir Tchernenko
79 010
Тариф «Секунда» у Билайна — единственный вариант с посекундной тарификацией.

Подробнее здесь
https://beeline365.ru/tarif-bilajn-sekunda
Ну почему ожирели, если ты пенсионер, то есть тариф за 99 рублей в месяц, "социальный пакет" .По возможностям как тариф всё за 300 примерно)) Становись пенсионером (любым, не только по старости). Ну или студентом, на них тоже это распространяется)) У теле2 тоже вроде есть нечто подобное. Сейчас у них это массово, льготные тарифы пускать. Всем бабушкам расскажи. И дедушкам. Ну а студенты и так узнают, неглупые (наверное).
Тариф Всё для тебя, три минуты в день бесплатно далее 64 коп/мин
Никита Буланов
Никита Буланов
17 347