Мобильная связь
Посоветуйте смартфон до 36к
С экраном максимум 6.26 дюймов. Хорошей камерой, производительностью, батареей. С 3.5мм разьемом
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M31 6/128GB
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M31 6/128GB
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M-series.
за 36к 3 асуса и два из них подарить:
https://aliexpress.ru/item/4000811322895.html
У Realme неплохие смарты - мой 5 Pro все еще жив
https://technopoint.ru/product/785975ceddaa3332/63-smartfon-realme-5-pro-128-gb-sinij-sale/
Honor 30
Юрий Чебыкин
Не забывайте, что там нет сервисов Google. Т. е. будут неудобства, как минимум в начале его использования.
любой только не ведроид
Константин Муравьёв
виндофон?
сяоми
При таком бюджете можно смотреть на прошлые версии топов от Самсунга. Например S9.
Да не 2020 года выпуска. Но комплектующие у него очень мощные, с хорошим запасом всегда. Вы получите: очень хорошую камеру, отличный дисплей, хор. проц, норм. кол-во Озу.
Почему я советую не из новинок?! Потому что если вы сами сравните, по производительности, по качеству фотографий и сравните с ценой, то выбор будет в сторону S9.
Супер революций в технологиях в сред. бюджете не происходит. Даже в топ уровне некоторые новшества имеют очень сомнительную практическую ценность. Пример. Фотомодули. Последние годы борьба происходит в зоне видеосъёмки и фотосъемки в темное время суток. Дисплеи. Появились 144GHz с поддержкой HDR. Но зачем это нужно на 6-9" экрана остается непонятно. Модули 5G. У нас таких сетей ещё нет, а когда появятся нужно будет новый телефон покупать.
Асхат Жаналиев
Сейчас бы самсунг на exynos покупать
Exynos худший из возможных процов, камера у него средняя, сейчас сяоми лучше фотографирует
И большое количество ОЗУ не показатель качества
Любой сяоми за 18к
Он идеален - https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/5621894
Самсунг
Можешь oneplus купить