Мобильная связь
Что вы нашли в этих смартфонах?
Что в интернете есть такого невероятного?
Ничего
Todoke Volkov
А вайбер ?)
Вообще не пользуюсь мобильным интернетом со смартфона. Это удел сопливых малолеток.
Todoke Volkov
То что ты старше них, не даёт тебе преимущества)
Сергей Крамченков
А как ты платежи совершаешь? Навигатором пользуешься? Музыку слушаешь? Ноутбук с собой носишь с модемом?
Я на смартфоне отрубил буквально все, что может пытаться лезть в Интернет.
Todoke Volkov
Ты как специалист по ИБ, походу херню сделал, я спец по ИБ, но главное я сисадмин), так что подумай, блокируешь, но надо ли оно, главное о последствия подумай, это твоя работа.
Интернет кино
Вариантов других и нет как бы.
Todoke Volkov
Вразумительный ответ. Но других вариантов куча, выйди на улицу из подъезда, пни других, чтобы вышли, создай приложение, чтобы выходили )
Todoke Volkov
Врубай оружие, которым тебя уже убили, оберни силу против их создателей. Двигайся параллельно, я тоже не дурак, я программист и сис админ, но по харе я дам в жизни ))
У меня платежи, навигация, музыка, фотик и видеокамера, службы каршерига, такси и разблокировка сигнализации моего автомобиля . А так же 99% всех купленных вещей, начиная от чехла за 600 руб на тот же смарт и заканивая покупками по 2 + млн рублей .
артурчика.
Todoke Volkov
Улыбнуло)
Сталин рухнул.
За 7 лет что у меня смартфоны как то не удосужился сыграть ни разу, удолял игры, смотрю ТВ, ютюб редко, радио, но основное, как сейчас, это точка доступа для ноутбука т. ч мне любой андроид подходит с 3G
Не искали... Просто удобно и всё
В смартфонах присутствуют полезные приложения по умолчанию: звонилки, смс, будильники, календари, проигрыватели и прочее. Полезные приложения также возможно установить с Плей Маркета. Некоторые личности устанавливают бесполезные приложения: ТикТок и прочее. Существуют опасные приложения, например сканер грибов. Существуют приложения для развлечения: игры, приложения для кино, приложения для музыки и прочее. Главное находить разницу в полезных, бесполезных, опасных и развлекающих приложениях. Интернет даёт возможность скачивания разных файлов, установки приложений (из ПлейМаркета) и получение нужной информации. Иногда пользователи получают болезнь "электронная зависимость", являющийся наркоманией. Болезнь можно избегать, если использовать гаджеты только для важных задач, а изучение медиа отставить на свободное время.
Использовать смарт для раздачи 3G на ноут и смотреть там TV... это садомазоананизм.
Совремённо
Третий год хожу с сяоми за 10к и не знаю, что и ответить