Мобильная связь
Какой у вас основной мобильный телефон и какой для работы?
Мне 15, я не работаю
Александр Киц
Вам и ненужно пока что) КАЙФУЙТЕ)
У меня для работы и есть основной. А личным пользуюсь редко.
Для работы - флагманский смартфон прошлых лет.
Личный - водонепроницаемый кнопочный телефон.
Кис-кис Ми 7а один на все случаи жизни... чтобы не жалко раздолбать было..
Бюджетный смартфон для семьи и личных контактов, там мессенджеры, и все что интерактивно шлет извещения.
Бюджетный кнопочный GSM-моноблок для работы.
Покупать, что-то из премиум сегмента я считаю глупой тратой денег, поскольку выходят из строя они примерно в одно время (когда батарея деградирует или экран треснет или кнопка включения откажет), так какой смысл переплачивать за бренд или опции, которыми реально не пользуешься...
Оба аппарата имеют батарею 5000 mAh.
Рабочие контакты не знают личного номера, а друзья не знают служебного.
Пришел домой отправил служебный телефон в авирежим, пришел на работу я вновь доступен, а смартфон всегда включен на вибрации, поскольку на него приходят PUSH-уведомления.
Оба аппарата имеют батарею 5000 mAh.
Я уже не работаю, на пенсии, но когда ещё трудилась, мне одного телефона (обычного, не смарта) было достаточно - и для работы, и для быта, так сказать. Правда, почти всегда, и сейчас тоже, был запасной - на всякий пожарный случай. Сейчас это старенький, ему 5 лет, смарт Samsung - без "наворотов", но со всеми необходимыми лично мне приложениями, например, WhatsApp или CoolReader.
Больше нечего спросить?
OnePlus 7T единственный
Рустем Солтанкулов
а вам не жалко таскать на работу дорогой телефон вдруг украдут или сломается?
Не работаю.
Два смартфона валяются. Один на раздаче. Другой так.
Не люблю я телефоны и звонки.
Одно яблоко на всё.Есть кнопочный, но лежит без дела.
Рустем Солтанкулов
Для работы нужен аппарат с хорошей камерой и емким АКБ (SMM)
Для себя что по кайфу
ну не работаю а учусь, у меня яблочка 5 s ии в основном телефоном я не пользуюсь только ватсап стоит, я обычно музыку слушаю когда есть возможность