Мобильная связь
Какой у вас смартфон и устраивает вас камера в нем ?
Xiaomi Redmi Note 8, гуано и смартфон и камера в нем соответственно
Хороший. На камеру пофиг.
galaxy note 20 ultra, чота так себе
Самсунг.
Да, камера на нем шикарная. Самсунг по камере уступают разве что Сонькам. А вот сами Соньки вообще лучшие.
Htc Wildfire e2 pro да устраивает
в поиске нового
Неизвестно Неизвестно
а какой ты бы хотел купить ?
Вот уже несколько месяцев, как купил, но до конца не разобрался. А именно, как на фото показано 26 марта 2021 года. Много всего, а вот что самое нужное не знаю. Купил айфон 12ПРО Макс

Самсунг галакси S21
вполне устраивает
старый TA 1004
Устраивает
любой смартфон уже умеет хорошо фоткать
Алексей Ломихин
Далеко не любой
Redmi 4x
камера гoвнo
автофокус корявый
в сумерках мылит
вшил camera2 - не помогло
камера гoвнo
автофокус корявый
в сумерках мылит
вшил camera2 - не помогло
Редми 7.
Фотографировать бумажки - нормас, а большего мне и не нужно
Sамsung SM-J400f устраивает
Был 10 лет назад Моторола Рейзер v3x итальянский vodafone 2х мегапиксельный - с тех пор ни одна 48мпиксельная так ни снимает. Даже 2х мегапиксельные старых настоящих айфонов снимают шедевр. Только сейчас понял - проблема в говнокитае, и не важно по лицензии он или там говнофабричный, вы не видели настоящих кайфовых фото.
Василий Белоусов
Ну ка ну ка фотки в студию... Щас сравнивать будем..
На моем bq Aurora 6430 стоит камера 16 Мп от Соньки, и снимает суперски для смарта за 9К
Nokia 3310
Камера бомба чесна говоря
Не совсем но слава богу с 14 раза сфоткал и веб мани принял фото.
Бич андроид, устраивает ибо я не фотографирую