Мобильная связь

Обрезание сим карты до нано сим стоимость

зайти в свой офис с паспортом, И сказать что купил (а) новый тлф и симка не подходит.
совершенно БЕСПЛАТНО выдадут новую симку с возможностью использовать в любом слоте (обычная, мини и микро)
Максим Литвинов
Лучший ответ
Сухроб Хамрокулов а память симки клонируют?
Максим Литвинов клон - это НАЛИЧИЕ 2-х и более одинаковых
Официально Sim-ки вообще не клонируются .
При выдаче выдаче дубликата - вы получаете чистую карточку.
Я сам дома БЕСПЛАТНО обрезал её как надо.
А вообще - приди в салон и скажи "Можно ВОССТАНОВИТЬ карту С СОХРАНЕНИЕМ НОМЕРА, а то моя что то глючит ?"

Услуга бесплатна и выдадут новую уже в 3 вариантах-обычная, микро, нано .

Только не забудь скопировать контакты со старой в телефон ( ну или куди либо на комп), затем обратно уже на новую сим !!!
Марат Утешов
Александр Ерощенко Платная.
замена симки услуга платная.
Не дорого, но не бесплатно
Sergey Markov ты по жизни так запиzделся что даже когда без этого можно спокойно сказать правду, ты всё равно не удержался чтоб не напиzдеть???
бесплатно делают в салонах связи....
Старые сим-карты не поддерживают некоторые опции, к примеру, связь 4G. Поэтому лучше обменять в салонах связи. В официальных представительствах (салонах) это делается бесплатно. У дилеров тоже бесплатно, но нужно отдать обычно 50 руб. , которые тут же кладут на счёт новой карты.
Вадим Петров
Мне бесплатно порезали в салоне
Зачем резать? - просто обменяйте в салоне сотовой связи, да и дело с концом
Валерий Юнев
вон, Ирина за 15 штук предлагает-причем, судя по цене, дистанционно
Юрий Сорокин
бесплатно в любом салоне связи
__
___Костя ___
Диловар Насиров никто обрезать не будет бесплатно. это замена симки бесплатно была раньше у все операторов.
Александр Парамонов и все-таки, замена бесплатная . Это beeline дуркует
100 рублей возьми или отдай
Можно либо аккуратно вырезать ножничками, либо можно дойти до салона связи вашего оператора и поменять sim-карту. По крайней мере, МТС и Билайн делают это бесплатно в течении пары минут, правда, обменять можно только в регионе выдачи оригинальной sim-карты, и необходимо, чтобы обмен происходил при участии владельца оригинальной sim-карты.
Сами обрежте
лучше взять новую в салоне оператора
Vova Fakirov
за 15.000 рублей я вам все сделаю.