Мобильная связь
Какой Смартфон лучше взять?
Варианты выбора Samsung Galaxy M12 64gb https://nanoreview.net/ru/phone/samsung-galaxy-m12 Samsung Galaxy A52s 5G https://nanoreview.net/ru/phone/samsung-galaxy-a52s-5g Samsung Galaxy A32 https://nanoreview.net/ru/phone/samsung-galaxy-a32-4g
Samsung Galaxy M12 64GB - это более доступный смартфон, который хорошо подходит для пользователей, которые ищут хорошее сочетание цены и функциональности. Он имеет достаточно большой экран, мощный аккумулятор и неплохую камеру.
Samsung Galaxy A52s 5G - это более дорогой и мощный смартфон с поддержкой 5G, который может быть более подходящим выбором для пользователей, которые часто путешествуют или нуждаются в быстрой связи в местах с плохим покрытием сети 4G. Он также имеет более мощный процессор, более высокое разрешение экрана и улучшенную камеру.
Samsung Galaxy A32 4G - это также доступный смартфон, который имеет хорошие характеристики, но может быть менее мощным и иметь меньший экран, чем Samsung Galaxy A52s 5G. Однако он все еще может быть хорошим выбором для пользователей, которые не нуждаются в поддержке 5G и не хотят тратить слишком много денег на смартфон.
Итак, если вы ищете более доступный смартфон с хорошими функциями, то Samsung Galaxy M12 64GB может быть лучшим выбором. Если же вам нужна более высокая производительность, лучшая камера и поддержка 5G, то лучшим выбором будет Samsung Galaxy A52s 5G. А если вы ищете смартфон среднего уровня, но не хотите тратить слишком много денег, то Samsung Galaxy A32 4G может быть подходящим выбором.
52s
a52s
ну там написаны недостатки и они все мне неприемлемы.никакой.другой
A52s
какой бюджет?
Akzhol Uapaev
Бюджет на Эти телефоны около 200euro.