Мобильные устройства

Заменяют ли по гарантии мобильный телефон, пострадавший в результате падения?

Мобильик упал на мраморный пол. внешних повреждений на корпусе нет. только по экрану расползлось небольшое бледное розоватое пятно точечек. заменят ли такой телефон по гарантии?
не обменяют, отправят на экспертизу, долго, а результат нулевой, т. е. отрицательный для вас
Александр Дураченко
Лучший ответ
Нет! Это Ваша неосторожность.
Роман Павлов
Конечно, вы можете его отдать на экспертизу, но любой эксперт, на то он и эксперт, быстро определит характер повреждения, и вследствии чего это произошло.
Увы...
если есть следы удара то нет!
Агакерим Нуров
если падениее было не быстрее Метеорита
На механические повреждения гарантия не распространяется
Daulet Tolenov
нет канешна !
Vovik Ярунин
НЕт не заменят !!!
ты попала....
C B
Нет. Нет
не заменят....
нет! механические повреждение при падение не гарантирует обмен
Aleksei Tolochko
Зачем менять?? ? Он еще крепче становится! ! А может дадут шелуху!!!
да в ремонт сноси починят
нет.
нет конечно, падение в гарантию не входит
Не гарантийный случай. Не заменят.
нет конечно! Продать можно в любую мастерскую по ремонту телефонов, там же можно заменить экран, но за деньги конечно!
Igor Batuev
нет конечно.
не заменят конечно! ! а продать в наше время можно все, как и купить..
-Нет!
Нет, это ваше не правильное использование телефона.
Виктор Филин
нет. если нет расширенной гарантии. продать можно. но не дорого
Юра Радченко
Поменять точно нет
Продать м/б
Sanzhar Sakenov
молодёжь прикалывается-нет-не подлежит обмену...
Заменят, но-чтоб небыло трещин.
Bexzod Saidkamolov
По правилам нет, но если вы НЕ скажете, что он УПАЛ, то может получиться, если внешних повреждений нет. Говорите, что просто перестал работать.
нет, не заменят, не работает из - за вашего невнимания / хоть и случайно/
Тимон Тима
Ни в коем случае))
Alex Gonkov
Нет
По гарантии не заменят. . Вы же сами его разбили. Это по вашей вине. Продать конечно же можно кому - нибудь ( если покупатель найдется ). А так можно в ремонт сносить и экран заменить..
если не заметят, то да)))
Не заменят. И продать невозможно.
Паша Береснев
da
нет. однозначно
Avazbek Sulaymonov
У моей подруги падал с балкона, не заменили.
нет, не заменят, а вдруг вы специально его разбили, чтобы снова его помянять.. . но по идее должны. это нужно у них спросить (от сервисного центра зависит)
реально я так думаю)
нет к сожалению)
Nick Hight Kick
к сожалению вашему - нет
Заменить не заменят, могут только детали поменять. Но в данном случае это совершенно бесполезно. А вообще, если у Вас возникают такие вопросы, нужно обращаться к закону РФ "О защите прав потребителей".
Нет, не заменят!
вообще гарантия распространяется только на заводской брак, а всё остальное спишут на вас
Такие поломки не подлежат гарантийному ремонту и замене.
навряд ли
нет, это не гарантийное
Максим Ли
Нет, так как по вине покупателя. Хотя попробуй сьехать на дуру и сказать что не раняла. Только говорить нужно убедительно!
Нет, незаменят, т. к. это механическое повреждение. Гарантия предостовляется только на детали указанные в гарантийном талоне.
нет