Мобильные устройства

Братья и сёстры, что лучше? Айфон 4 или HTC Desire HD?

Хочу подарить сыну на новый год. Никогда ему не дарил таких дорогих вещей. Вот собрался, как никак он у меня студент) Нужна эффективная и мощная вещь)
Artur Ginter
Лучше деньги на поездку куда нибудь. Память будет и впечатления. А эти куски пластика, что с них проку. Седня есть, а завтра, грубо говоря, о них уже никто и не вспомнит.
Глеб Черемийский
Лучший ответ
Не богохульствуй, сын мой.... подари мальчику на новый год мягкую игрушку....)
Farhod Tohirov
Конечно лучше iPhone. htc и самсунг это производители третьего эшелона. Сейчас все ПО как деловое так и развлекательное делается в первую очередь для айфона а только потом для всех остальных, причем зачастую не лучшего качества. В айфоне раньше всех остальных появляются технические новинки, многие из которых до сих пор не смогли повторить ни htc ни кто либо другой
Серёга О.
Айфон 4:дороже, красивее, на слуху (престижней)
HTC Desire HD:дольше дня не живёт, больше дисплей.
Спросите мнение сына, например-Ваш знакомый интересовался
спросить у него что он предпочитает (какая операционная система ios, или андроид) , я хотел взять айфон 4, но не получилось привезти, имею дезаир обычный не жалею, но заряда еле хватает на 18 часов редней нагрузки, а на хд еще меньше, айфон привязан к айтюнс,

оба хороши смотрите на вид, по начинке и железу обы варианта круты
Valentin Ruselevici
Это сложный выбор.... Смотря что для него предпочтительней - андроид или же iOS и нужен ли ему большой экран или ему хватит 3.5... Кстати есть вариант взять что-то смахивающее на оба - Samsung Galaxy S, с одной стороны андроид и большой экран супер амолед, а с другой процессор, как в айфоне 4 и дизайн чем-то похожий! Это даже лучше, чем оба эти варианта! Но если сыну больше нравится iOS, то Galaxy S не подойдёт, но я думаю андроид должен ему понравиться, тем более в Galaxy S установлен красивый фирменный интерфейс!
Naruto Ushiha