Мобильные устройства

вчера купил телефон. жутко не понравился. могу ли сегодня отдать на основании того чо просто "не понравился"?

только по доброй воле торгующей организации. По закону вы не сможете его вернуть даже через минуту после того, как поставили свою подпись под условиями гарантийного обслуживания. Многим в голову засела мысль что покупатель может отдать в магазин всё что угодно в течении 14 дней.. . Только на всё что угодно это правило не распространяется. Попробуй, может повезет.
Д A
Лучший ответ
С точки зрения ЗоЗПП - основание "не понравился" не является безоговорочным основанием для возврата исправного (!!) телефона. См. пункт 11 - http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html
А вот "добрая воля" продавца - возможна.
Это дело торговой организации: соглашаться на такой возврат, и если магазин идет навстречу - Вам повезло.
Если нет - смотрите выше почему.
Олег Ткаченко
Можете.
нужно более везкая причина, типа какого - либо брака
V.
Vladislav ...
можете если очень сильно захотите
PS_тот кто ищет тот найдёт
тот кто хочет тот добьётся
будет сложно а в россии практически не возможно
законы у нас такие (((
Юрий Павленко
если он в таком же состояние, какой был в магазине и если чек, всё такое осталось, то возможно возьмут обратно.
Sanjar Abdusalam
Закон говорит, что можно. Пишите претензию. Но это будет нелегко
Arutyun Avakyan
нет нельзя но если там что то есть плохое например камера плохая или еще что то то тогда вернут а если не понравился то не вернут вот такие дела)
Sidiqjon Erkaev
вообще - нет.
но если продавец нормальный, то пойдет на встречу.