Мобильные устройства

у кого были ситуации , что ломался сотовый на гарантийном сроке???

Как быть отдать его на экспертизу самой, либо обратиться в магазин??? А не получиться так, что они там вытащят какие нибудь детали или возьмут в воду сунут, а потом скажут по моей вине поломка произошла???
Dastan Umiirgali
У меня перестал включаться из-за того, что сломалась батарейка (просто не заряжался больше) . Починили за 3 дня. Надежнее, наверное, обратиться к своему оператору и выяснить, где находится сервисный центр этой марки телефона (от компании, в Билайне, например, таких несколько - в их офисах, но забирать надо только в определенном) . Единственное что - сотрут весь твой контент, потому что наверняка сделают новую прошивку. Просто надо прийти в сервисный центр, сказать кратко, в чем проблема, это запишут в протокол. И вроде как осматривают аппарат, когда принимают его от тебя.
Denis Kovalenko
Лучший ответ
У меня не было.... я Нокиа не покупаю... .
В принципе нет. . У нас ломался - отдали в магазин, потом правда 300 руб за экспертизу заплатили - ну так там и поломка была на 3500 руб - через пару месяцев вернули - все на месте, нечего не стерли, все ок.. . А вообще, чтоб подстраховаться - помоему они при вас видимые поломки могут переписать при принятии на гарантию
Warrior 1
У коллеги телефон сломался через полдня после покупки (В КРЕДИТ) . С экспертизой тянули больше месяца. Она обратилась в Общество защиты прав потребителей, там ей помогли. В результате магазин поменял ей телефон и оплатил кредит за 2 месяца.
Cдавать в ремонт надо, у меня сломался - сдал, срок ремонта определили в 40 дней, на 34 день позвонили - забрал, работает.
Richi Kuzmich
Сдавала в ремонт. Отремонтировали. Вы по закону имеете право присутствовать на экспертизе. Так что, если сомневаетесь, требуйте вашего присутствия.
Baxa S