Мобильные устройства

при покупке сот.телефона,какая хорошая - лучшая фирма ?

Жантасов Манап
Лучшие:
Nokia - как проверенная временем фирма. У них много разных моделей, в разных ценовых категориях.
Apple - это стильно, понтово и круто. Про их iPhone знают все. Но он действительно крут.

А вот это лучше не брать:
Всякие Самсунги и HTC. Это сломается в первый год.
Николай Назаров
Лучший ответ
Курсант Жусупбаев Может мне очень повезло но htc - это первый телефон который прожил уменя 2 года и небыло никаких проблем. ( остальные ломались через 6-9 месяцев)
Samsung самые лучшие.
хороших много
1.Samsung Galaxy S II
2.Samsung S8530 Wave II
3.Samsung S5830 Galaxy Ace
4.Samsung Galaxy Gio
5.Samsung GT-I9000 Galaxy S
6.Samsung GT-I5800 Galaxy 580
7.Samsung I9003 Galaxy SL
8.Samsung I8000 WiTu AMOLED

а что есть у нокиа из хороших моделей?! ?
Aleksandr Gillich
Андрей Семенов Nokia самые лучшие.
хороших много
1. Nokia N8
2. Nokia N9
3. Nokia X7
4. Nokia C7
5. Nokia C6-00
6. Nokia E7
7. Nokia C6-01
8. Nokia E72
Телефоны не смартфоны тут только nokia возможно Sony Ericsson walkman-ы. Смартфоны до 10000 лучше взять lg p500 или Galaxy Gio.Смартфоны до 12000 руб Nokia c6-01 лучший выбор. Смартфоны до 16000 руб. Здесь лучший выбор nokia n8 или samsung galaxy s смотря что нужно мультимедийный комбайн или мини планшетик с возможностью звонить. до 20000руб за эти деньги можно заказать iphone 4 16Gb с Ebay.Дороже 23000 лучше SGS II ещё дороже лучше купить хороший мотоцикл.
Нокиа
нокиа.
Adilet Bolouangov
Мне нравится Sony Ericsson. телефон меня ни разу не подводил
Yura Mladentsev
Нокиа или сониэриксон) лучшие однозначно.
Денис Маликов
Нокиа!! без вариантов=)
Роман Бекетов
Nokia!!!!
Антон Кузов
Nokia-уже давно утонула.. . Как люди только их берут.. .
Apple-это то, что действительно называется современным смартфоном. Просто не каждый себе его позволит.. . Но как никак это всё-равно лучший смартфон. Кому понты, а кому просто ХОРОШИЙ телефон. Мне лично нужен как хороший телефон, а не для понтов. Nokia уже всё...
Apple
Владимир Ли
Конечно нокия
Nokia!!!!