Мобильные устройства

HTC Desire HD или iPhone 4

Что выбрать? Меня этот вопрос мучает уже 2 месяца. Сколько людей столько и мнений но хочу услышать ваше мнение. Куплю щай айфон а с выходом пятого он будет не актуалет я этого опасаюсь... Заранее спасибо.
Актуален будет еще как) Я сам бился над выбором.. . Пишу с айфона и перескакивать на андроид совсем желания нет)) ) На мой взгляд андроид еще сырой, там лажа со многим, даже обновить систему почти нельзя (( Короче я за apple. А по мощности они равны. Кстати говоря экранчик у фона оооочень клевый) я когда экраны сравнивал суперамолед и ретина (айфон) однозначно сложилось мнение что ретина лучше. Программ на айфон очень много хороших, тоже важно
Сергей Донцов
Лучший ответ
HTC Desire HD
Roxa Azizov
Desire HD как бы уже не актуален.
iPhone 4 по-интереснее будет. Хотя быть тем, что его не надо заряжать дважды в день
Murod Aka
тебе не телефон нужен а понты как я понял. так тебе что по понтам совета дать которые понты более актуальны..) ) иди лесом..))
я бы взял HTC.андройд сейчас более лучше iOC 4,ну а про айфон5 ещё никто толком и не знает..
HTC. Прог конечно на Айфон много (не больше, чем на андроид) но они все ПЛАТНЫЕ (если телефон не взламывать) А пользоваться супер урезанными демо, сами понимаете.. .

Да, кстати, насчет зарядки. У меня Лыжи П500, так я его при среднем использование заряжаю раз в четыре дня, а то и пять.. . На счет Афони не знаю.. . Ну раз Автор выше пишет, думаю стоит прислушаться...
Ж*
Жорик *****