Мобильные устройства
HTC Desire HD или iPhone 4
Что выбрать? Меня этот вопрос мучает уже 2 месяца. Сколько людей столько и мнений но хочу услышать ваше мнение. Куплю щай айфон а с выходом пятого он будет не актуалет я этого опасаюсь... Заранее спасибо.
Актуален будет еще как) Я сам бился над выбором.. . Пишу с айфона и перескакивать на андроид совсем желания нет)) ) На мой взгляд андроид еще сырой, там лажа со многим, даже обновить систему почти нельзя (( Короче я за apple. А по мощности они равны. Кстати говоря экранчик у фона оооочень клевый) я когда экраны сравнивал суперамолед и ретина (айфон) однозначно сложилось мнение что ретина лучше. Программ на айфон очень много хороших, тоже важно
HTC Desire HD
Desire HD как бы уже не актуален.
iPhone 4 по-интереснее будет. Хотя быть тем, что его не надо заряжать дважды в день
тебе не телефон нужен а понты как я понял. так тебе что по понтам совета дать которые понты более актуальны..) ) иди лесом..))
я бы взял HTC.андройд сейчас более лучше iOC 4,ну а про айфон5 ещё никто толком и не знает..
HTC. Прог конечно на Айфон много (не больше, чем на андроид) но они все ПЛАТНЫЕ (если телефон не взламывать) А пользоваться супер урезанными демо, сами понимаете.. .
Да, кстати, насчет зарядки. У меня Лыжи П500, так я его при среднем использование заряжаю раз в четыре дня, а то и пять.. . На счет Афони не знаю.. . Ну раз Автор выше пишет, думаю стоит прислушаться...