Мобильные устройства
а какой у вас телефон? почему вы выбрали именно его?
iPhone 4 32гб, ибо круче ниче нету, ну кроме Vertu, но блин, цена как авто...
Нурлан Макаулов
Чем Vertu круче айфона?
Motorola defy. умеренно по -цене и разумно по параметрам, при беспрецедентно высоком качестве передачи речи.
Самсунг Wave 525. При выборе ориентировался на количество отрицательных отзывов в сети и на цену) . Нужен был смарт, приятно лежащий в руке, в широкими возможностями для интернета и долгим сроком работы на одной зарядке. Андроиды этим похвастать не могут. Пока еще. Или могут, но совсем за другие деньги. Не пожалел, если честно. Очень даже доволен.
iphone 2g iphone 14 16гб - 1-й неубиваемая хрень и на эксперименты! 4-ка шустрая функциональная удобная а с безлимитным инетом и пралелдесктоп - удаленное управление пк, что по работе надо, да и бывает в метро спускаюсь - видяшки с ютуба баш и игрушки...
нокия 5800
друзья расхваливали, теперь хочу в нём дырку паяльником сделать
Серёга Петров
тема!
только когда будете дыру делать - запишите это на видео :-)
А у меня балалайка для звонков Nokia 1110i и КПК HP2490b и больше ничего не надо!
флай за 1500р- сам камазом переехал -2 симки и фешка на 3-4 месяца потерплю
самс каптива. операторский. долго и мучительно читал форумы, сравнивал характеристики, и т. д. и купил в слепую через нет :) оказалось еще лучше чем ожидал.
Lg optimus one. Полностью устраивает по своим характеристикам.
Самсунг гелакси гио. Подобрал по параметрам. За фото, вспышки, фонарики не хотел переплачивать, ибо не нужны. Фотаю своим суперпупер фотиком сони. А на тел. только доки иногда. Очень хорошего качества получаются, хоть и камера всего 3мпикс. Всякие флеши тоже не нужны. Интернет в общественном транспорте- супер, убить время. Жпс хорошо работает, чтоб не заблудиться в городе и лесу. Играми не балуюсь, но слышал, что не плохо тянет. Рекомендовать не буду, хотя очень доволен. Нужно подбирать по параметрам нужным вам.
iPhone 4,потому что почти все остальные уже были
Плойка у меня, из нее и звоню, устраивает.
самсунг ля флёр (светло розовый сенсорный) просто понравился в магазине и всё) и вообще нравятся практически все ля флёры