Мобильные устройства

программа в телефоне "With Whoscall"

недавно появилась какая то программа в телефоне "With Whoscall", так вот надоела своими вечно всплывающими уведомлениями при звонке, как ее удалить?
Eugene Pivovarov
может кто найдет решение - дайте знать, тоже очень сильно напрягает

В маркете есть такая отдельная прога. но видимо асус прошил ее при обновлении программы дозвона.... как отключить пока нигде не могу найти

нашла ответ на форуме- "Нашёл, где прячется - встроенный антивирус Dr. Safety (последнее обновление приложения дало такой эффект).

Заходим в приложение Dr. Safety. Нажимаем внизу шторку "Функции". Далее пункт "Блокирование вызовов". В нём (справа, выше середины экрана) отключаем ползунок коряво расположенной надписи "Блокиров-е вызовов". Выходим из программы и радуемся)"
Сергей Борисенко
Лучший ответ
Sergey Yurchenko Огромное Спасибо!!!
Добрый человек!!!
Иван Иванович Спасибо!!!
Сам бы не догадался!
Павел Шевцов Спасибо, помогает ...
Игорь Сизов Большое спасибо! Получилось.
Максим Почечуев спасибо тебе помогло))))
Толик Небера Помогло, спасибо!!!
Олега Валерьевич Спасибо Огромное, помогло
Миша Соколов О да, помогло! А то пока не выключишь уведомление от хузколла, ответить не можешь, оно загораживает собой ползунок для ответа
Петр Чернов Большое спасибо, помогло!)
Viktor Polyukhovich Спасибо!
Александр Могутнов Спасибо огромное.
Спасибо, такая же ерунда была
Большое спасибо))))))))))))))
Спасибо!!! Спасители!!! А то уже глаз стал дёргаться от этого г**на!
Спасибо 2 дня покою не давала гадина
очень помогло! спасибо !!
Спасибо ребята, я уж хотела телефон менять глюк был ужасны, просто бесил.
Сработало!!!
Blue-White Hooligans
Спасибо огромное!
Олег Бренд О, и я благодарю! Помог совет убрать эти всплывающие окна!
Спасибо!!!
Franco Mancini.
Огромное спасибо!!!! Прям бесило!!)))
Огромное спасибо
спасибо большое)))))))))))
Все сработало, спасибо. Но теперь не всплывет прием /сброс вызова, нужно нажать на ярлык дозвонщика.??? Как быть ?
Muzaffar Otahonov
спасибо ребята!
такая же проблема у меня, была)).. вот только что понял в чем дело. есть базовая программа - сканер Dr.Safety. "Вытяни" снизу Функции. Там есть строка Блокировка вызовов. Отключи галочку. Все, вопрос решен)
Алексей Т Спасибо помогло!

:)
Спасибо ! !
спасибо
Спасибо!!!! Вот гадстово
Такая же проблема. Как бороться?
Спасибо! Жизнь вернулась в норму.
А у меня уведомления отключились только после перезагрузки. Может у кого так-же будет, учтите!
Сработало!!! Спасибо!!!
спс а то задрала уже...
Ура!!! Отключилось!!!