Мобильные устройства

Отлючился телефон 3 года назад

Телефон BQ
хочу посмотреть что в нем осталось, как влючить или вывисти на компьютер фото, которые там остались, карты памяти не было
Нужна новая батарея, так как он умер, и его будет очень трудно разбудить, или вообще не разбудете
Миша Атанелов
Лучший ответ
Ремонт может
Для начала зарядить.
подключить к нему зарядку и ЕСЛИ работает сенсор (экран) то по БЛЮТУЗУ скинуть всё в др. телефон.
Так как у него и зарядка и подключение это одно гнездо (USB), а аккумулятор уже умер, то подключить его к компу без покупки нового аккум. вряд ли получится. Если в нём вообще батарея сменная, а не встроенная.
А если еще и батарея хоть немного держит заряд, тогда Вам просто повезло заряжаете через розетку а потом через USB к компу
Так что как-то так.
Mikail Amanov
Он производит впечатление неисправного телефона (Странно, согласен. Но так кажется). Что бы включить неисправный телефон его нужно починить. Если дело в аккумуляторе, можно зарядку напрямую подключить.
https://www.youtube.com/watch?v=mMtNF6-A0Lc
Оникс 10
Я включаю просто! У меня есть старая зарядка со старого телефона с обрезаным проводом! Накидываю красный на + а чёрный на- датареи и всё это дело вставляю в мобилу! Зарядное должно быть с лампочкой чтоб видеть когда лампочка слегка притухает то значит подключено и можно включать телефон !
Байбол Раисов
в сервис и просить вытащить инфу
Farhod Haidarov
У меня был такой случай, у меня свой дом. Однажды была гроза и в мой дом ударила молния а телефон стоял в зарядке теперь он не включается. Пока мне сосед не посоветовал один сайт, и сказал где отремонтирвать https://mipochinim.ru/ Ремонт прошёл быстро и недорого, гарантия на век. Спасибо соседу.
Влад Кубов