Мобильные устройства

Помогите с выбором телефона

Ребят-девчат, что думаете про этот телефон:
Alcatel OT-5047D U5 HD, Black?
13 мп камера, 4g. 7 Андройд.
4 900 руб.
Стоит брать? Хороший аппарат? Глючить не будет?
Дима Кулаков )
Ну седьмой Андроид, нууу, думаю при нормальном обращении пару лет поработает
Андрей Чкаринский
Лучший ответ
за такие деньги нормально
Берите Xiaomi redmi 4x!
Белый Тигр
не стоит, у меня алкатель пикси 4 (5) ужасно глючит экран, постоянно сам нажимает на кнопки... набирать тест невозможно
камера хуже чем на мыльницах 10 летней давности
У нас таких нет...
Дима Кулаков ) У кого у нас?
Mark Kim Есть. В нашем (РФ) крупном интернет магазине.
Алкатель всегда был ужасен
Вальди Морис
Согласен с народом, бери Xiaomi, всеравно самсунги и айфоны делают в Китае.
Диман Васильев
В топку его, за 5 руб. Ничего норм не найдешь
Игорь Чига
Юзай на ютуб обзоры и отзывы читай в инете, там намного больше инфы найдёшь про свой телефон, я бы ориентировался мощный аккумулятор, как в линейке Xiaomi redmi 4x, там 4100мп, правда дороже раза в 1,5-2 твоего, зато автономность большая и остальные парамертры на высоте для бюджетника, это как бы хит продаж сей-час.
Алкатель унылейшие телефоны выпускает, особенно дешевые.
Imran Md. Ali
Бомж вариант
Купи xiaomi redmi 4a и будет тебе счастье а не подвального китайца
Даже не думайте брать этот телефон. По собственному опыту знаю, что эти "Алкатели" очень тормозят и глючат. Я намучился с ним и продал недорого. Сразу заказал HUAWEI GR5 https://komplekt.com.ua/product/huawei-gr5-2017-32gb-dualsim-gold/ и мне этот телефон сразу понравился. Не лагает, экран яркий, камера чёткая, батарею держит, звук и дизайн просто супер, производительность тоже на высоте! Вообще супер-смартфон! Рекомендую! :)
Павел Митров
Брать стоит. Я вот тоже за Xiaomi. Модель того стоит, однозначно это хороший выбор. Мне нравятся эти варианты. Красивый дизайн и цена соответствует качеству.
Можете вот здесь подобрать подходящую модель:
http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika
Там весьма большой выбор и всё достаточно неплохое, как мне кажется.
неньше 2000ампер батареи не бери
Тормозят они все жутко, обновления кривые! Этим и отличаются дешевые устройства от брендовых! Лучше добавить и купить дешевый Леново! Там хоть поддержка качественная!
...роман ....
у меня такой телефон продержался уже полтора года и пока норм, но бывают глюки и камера не очень. Я думаю за такую цену взять можно.
Rahat Shamshiev
Бери лучше нокиа 3310, долго работать будет)
Xiaomi redmi 4x,8 тысяч, вмещает все то, что есть в тех же самсунгах и айфонах, цена=качество, советую, у самого такой имеется.
Иванов Иван 7500 от стоит на алиэкспресс.
Отличный телефон
Severil Kit
Из них лучше iPhone но так бы предложил Самсунг а8 или а5
Не бери лучше
Oleg Petrov
Норм
Юра Гришин
для такой цены норм
Anton Kolesnikow
Лучшую взять либо xiaomi redni 4a или 4х
Andrey Lim
Не брать лучше 7 андроид и 4 г памяти рано или поздно будет лагать
У меня с алкателем было столько проблем, что я бы не советовал брать этот телефон. Пустая трата денег не прикреплённая ни качеством, ни брендом, ни характеристиками.
Alcatel брать не стоит. Он ужасен. Покупал несколько моделей и все они глючат еще с коробки.
Gabriel Aliyev
не бери
Цена адекватная, да и камера 13 мп, в принципе ...ничего, но алкатель мне не очень нравится, работает не долго
Alcatel не бери, уже 6 устроиств от этой компании были, менял как перчатки, Xiaomi бери, либо Honor, Meizu, в крайнем случае ZTE
Был такой же у моей подруги. Проработал долго - года 3-4. Но у неё он был белый Ваще алсатели хорошие.
весь китай херня, особенно Дуги или Додж (как хто называет) Купи проверенный телефон блеквью а5 норм модель не глючит летает
игры все идут играл там шедов файт асфальт 8 и много крутых игор мобил легендс
Бери не пожалеешь и цена маленькая
Nicat
Не знаю у кого как, но у меня Alcatel Pixi 3 4027D уже скоро год будет. Только в игры на нём не играю не люблю их, также видео смотрю и в инете сижу. Мне он нравится, и уже привыкла к нему.