Мобильные устройства
Какие умные браслеты подойдут для кнопочного телефона? Сопряжение через блютус
Телефон не сенсорный, нужно только уведомление о звонках и ничего больше
Первое, неплохо бы назвать модель телефона.
Второе если нет нет модели телефона, то обычно умные скорее всего фитнес браслеты, работают минимум по версии Bluetooth 4.0, т. е. телефонный Bluetooth должен быть не ниже этой версии.
Третье софт для сопряжения браслета с телефоном, обычно на андройде (либо иных платформах но те все с пальцелапательным интерфейсом), если кнопочный на андройде найдеться (судя по запросу в инете это большая редкость), то в путь дорогу.
Либо искать браслет для которого есть софт под симбиан, но такие если и существуют то тоже очень большая редкость.
Владимир Немченко
Samsung GT-C3592, блютус 3.0. На яндекс маркете видел браслеты с БТ 2.0, этого достаточно?: -)
Без специальной программы любой браслет будет просто украшением!
Так-то, приложение надо устанавливать на телефон, чтоб браслет мог ему передавать инфу. А как ты его на кнопочном устанавливать будешь?
Владимир Немченко
я же написал, что по блютусу
там нужна спецПрограмма)
ещё 1 дятлохейтер.
нет таких браслетов. для работы браслета нужно совместимое программное обеспечение, которое есть только на iOS, Android, Windows.
ты бы ещё проводной дисковый телефон захотел с браслетом связать.
Владимир Немченко
За хамство предупреждение и бан получишь, умник.
Александр Иванько
*пошёл ты
Нет там специальная программа нужна
Не уверен, что у браслетов предусмотрена интеграция с Java
Если на телефоне Андроид, то почти все))
Никакие! Может, лучше умный телефон купить, чем умный браслет?
Только смартфоны с Android и iOS, потому-что нужно устанавливать программу.
Если ты копался и нашел браслет без программы (которого не должно быть), то тогда любой телефон с блютузом не старой версии (древней).
ми бэнд 2
Если на телефоне Андроид, то почти все
Нет, только смартфоны, если эпл то только к эплу