Склоняюсь к Xiaomi Redmi Note 4X или Xiaomi Redmi 4X
Какой лучше? Или другой фирмы до 15000. Спасибо
Мобильные устройства
Помогите с выбором телефона до 15000.
Для каких целей? Обычное использование или под игры? Под обычное redmi note 4x подойдет. Под игры я бы тебе советовал заказать leeco le max 2. 2k экран, топовая начинка и стоит около 12к в рашке и около 10к на али. 4х набирает 60к в антуту, leeco le max 2 145к. А стоят одинаково.
Лёха Лёха
Однако надо помнить, что за это придётся платить полным отсутствием поддержки. Компания по сути разорилась, при этом не выдав исходники прошивки. То есть полностью стабильной нормальной прошивки не будет никогда. Умельцы что-то наворачивают, но без исходников, оно идеальным не будет. Ну и количество брака тоже там немалое. Чудес не бывает.
Лучше возьмите Huawei P10 Lite...
подкопи ещё тыщ 9...
и купи самсунг...
и жалеть не будешь...
и купи самсунг...
и жалеть не будешь...
Лёха Лёха
Дважды брал самсунг и оба раза жалел. Может они и круты во флагманах за 50-60 тысяч, но переплачивать за их бюджетки смысла ноль.
Doogee BL12000
Я взял Redmi 4X, Redmi Note 4X в жопный карман не помещается, а 4х в самый раз.
Ну так с ходу его прямой наследник Redmi 5+. Как и у него офигенное сочетание цена-возможности.
А так какие требования то? Редми ноут 4x сейчас из Китая стоит тыщ 9 рублей, так что увеличение бюджета в более чем полтора раза расширяет варианты значительно.
Если то же сяоми, то ми а1. Ми макс 2, если не боитесь большого экрана (мой выбор).
Из конкурентов мейзу м6 ноут. Леново P2.
Можно и из хуавея что-то посмотреть. P10 лайт к примеру.
Нубия z17 мини из ZTE.
Какие у вас точно требования?
Нубия z17 мини из ZTE.
Какие у вас точно требования?
Александр Савицкий
а если добавить и взять Honor 7X за 17000?
первый
note 4X бери, лучший вариант.
LG H522Y - Работает хорошо. У нас уже третий год.
XIAOMI Redmi 3 S - Тоже неплохой.
А если смотреть из ваших то, Xiaomi Redmi Note 4X
Надеюсь помогла)
XIAOMI Redmi 3 S - Тоже неплохой.
Надеюсь помогла)