Мобильные устройства

Сдал телефон по гарантии в Связной. Расскажите кто с этим сталкивался, кто сколько ждал и каков результат ремонта?

брал. было дело... даже карточку дисконтную, типа заслуженный лох, вручили...
и с ремонтом наобщался по самое немогу.
если ты не бессмертный и не валяешь дочь миллиардера, то покупай не самый дешевый и не самый дорогой телефон. сломался? выкидывай его в ...или в ...и даже в ...на...!
Артем Кондрашов
Лучший ответ
Сергій Сергієв А вот у меня к телефону покупалась страховка. Могу ли с этой страховкой вернуть телефон обратно?
Ждали все по-разному. От 60 дней до бесконечности.

Результаты тоже разные. От "недостатка не обнаружено" до "вы нам ничего не сдавали"

Это ж "Связной". Если у тебя есть моск, ты с ним не будешь иметь никаких дел. Вообще никаких.

Источник: результаты многолетних наблюдений за писаниной местных терпил. Кстати, ты тоже к ним относишься, как оказалось. И попадаешь в мою статистику. Спасибо за сотрудничество

;-)
Юрий Силиков
Ждите SMS
Все по закону, ремонт до 45 дней.
Как быстро - зависит от наличия комплектующих в сц вашего города.
После ремонта проверяй телефон на месте. Калибровку особенно. Она слетает. Сдавала телефон, мне через месяц вернули проверила на месте, экран китайский поставили калибровку сбили, проявилось не сразу, но проверяла перед ними, вернула обратно и требовала ремонт качественее, если бы ушла, а потом вернулась уже сказали бы, что сама сломала. Вернулась снова за телефоном история та же самая, словно и не ремонтировали. Забирать не стала требовала замену или ремонт. В общем сделали настоящий ремонт только спустя пару тройку месяцев.
Жду уже с января, сдал по гарантии! телефон отремонтировали и уже едет обратно! ну ждать надо примерно 45 дней это минимум