Мобильные устройства
Как сдать телефон по гарантии если он плохо работает?
Купил телефон в феврале, первые недели работал хорошо, но вот на данный момент стал тормозить, сколов царапин нету, документы и коробка чеки всё сохранено
это ты тормозишь
Ismayil Amiraslanov
Гениальный ответ, смысл было вообще отвечать? Баллы набрать или что,?
Топаешь в магаз, где тело покупал. Пишешь претензию. Тело заберут на экспертизу. По её результатам - или гарантийный ремонт, или возврат или обмен (это, в случае, если дефект неустранимый).
Покажет экспертиза что всё нормально, можешь затеять независимую (за свой счёт), потом, если там дефект будет найден - в суд. Ну, а какое решение суд вынесет, сие заранее сказать невозможно.
И что значит "тормозит"? Мож, насовал туда всякой поебени сверх всякой меры.
Ismayil Amiraslanov
Глючит если быть точнее
Созваниться с поддержкой сервисного центра и они должны объяснить куда высылать
Нет.
Врядли удасться поменять по гарантии, так как подобная работа не деффект, а норма для этого аппарата. И качество соответствует цене, там не для красоты на некоторых аппаратах ценник 60-100к)
Перед покупкой такой дорогой вещи отзывы надо было хоть глянуть.
Я бы попробовал сходить в магазин, сказать что плохо работает, и попробовать обменять на другой, подороже с моей доплатой. Гдето за 15-20к. Так шанс выше что поменяют.
Ismayil Amiraslanov
Об обмене тоже думал с доплатой
Никак, только если продать...
Какой телефон?
Ахатов Роберт
Asus Rog Phone 9
Ismayil Amiraslanov
Самсунг а02
искать сервисный центр твоего телефона и сдавать по гарантии туда. Если заводской брак, вернут деньги, если нет - ремонт за их счет. Другого не дано.
Ничего не сделать надо было. Быдло время после покупки 15 дней. А так жди удачи чтобы он у тебя сломался скоро тогда сможешь поменять) Но только сам не ломай
Гарантия пол года или год. Сбрось на заводские и отнеси