Мобильные устройства

Могут ли мне отказать в гарантии?

У меня на гелакси с8 начали выгорать пиксели, у меня ни чека ни гарантийного талона, я сегодня зашёл в сервис центр Самсунг посмотрели электронную гарантию, сказали ее нет, потом посмотрели по дате производства и оформили и заявление распечатали я все подписал и сказали ждать неделю, но на самом смартфоне имеются вмятины, а также на задней крышке есть трещина, это все к тому, что могут ли мне отказать в гарантии при этих вмятинах и трещины на задней крышке и сказать это не гарантийный случай?
Поводы для отказа в обслуживании
В некоторых случаях представители фирмы Самсунг могут отказать в выполнении гарантийного ремонта, основываясь на ниже перечисленных причинах:

Использование техники на производстве, несмотря на то, что она была предназначена для личного использования в быту.
Нарушение правил и условий, прописанных в руководстве относительно установки, эксплуатации и самостоятельного ремонта.
Дефекты на устройстве появились из-за изменения конструкции или присоединению к внешним устройствам, не рекомендованным производителем.
Поломка образовалась в результате чрезвычайного происшествия или стихийного бедствия, а также при неосторожном обращении.
Проблема возникла по причине естественного износа, вызванного превышением норм эксплуатации, обозначенных изготовителем.
Нарушение климатических условий использования техники, то есть приборы работали в слишком влажном помещении, на сильной жаре или в холоде.
Дефекты образовались в результате окисления, коррозии или попадания в прибор посторонних вещей, насекомых или воды.
Ремонт понадобился из-за заражения устройства вирусами или установки нелегальных программ, а также форматирования накопителей.
Возникла необходимость чистки головок или приводов, считывающих информацию.
Установка нового программного обеспечения для повышения эффективности заводских характеристик.
Это условие обязательно должно быть выполнено, иначе можно остаться без гарантии. Под его действие попадают сложные бытовые приборы вроде кондиционеров, отдельных моделей холодильников, телевизоров и иной техники.

Мастера, проводившие монтаж, должны записать в гарантийный талон определенную информацию, подтверждающую правильность и официальность работ.
Дмитрий Брызгин
Лучший ответ
Порядок и правила гарантийного ремонта техники Samsung
https://jasno.ru/vozvrat-i-obmen-tovara/garantijny-j-remont/garantijny-j-remont-samsung.html
Андрей Шваб
При механических повреждениях - запросто могут.
У Вас все получится!
Как ты его так мог угробить? И гарантии нет и телефон в заднице. Как ты так умудрился?
Nikolai Zadera