Мобильные устройства

Помогите с выбором телефона

Не могу выбрать телефон. По цене 20-22к. Рассматриваю Самсунг а50 или айфон 7. Сейчас у меня айфон se, полгода уже, честно, немного поднадоел. Есть ли те, кто перешёл с айфона на андроид? Стоит ли?
Конечно, в айфоне меня радует камера, производительность, сам металлический корпус, батарея же оставляет желать лучшего, выключения на морозе, живя в Сибири очень не радуют) из плюсов доступность чехлов, стекол и других разных штучек)
В самсунге, который я рассматриваю, нравится дизайн, батарея 4000мач, возможность быстрой зарядки, отзывы двоякие, поэтому сомнения
Стоит ли рассматривать ксиоми, Мейзи и другие в ценовой категории 20к?
Самсунг а50-среднебютжетка от фирмы самсунг
айфон 7-флагман от эпл
Зачем сравнивать среднебютжетку и флагман. Тут конечно айфон 7,так как он флагман, а в среднебюджетный серии А от самсунга камеры хлам
И чем-же может понравится батарея, обычная железка, или ты веришь что если написана большая емкость зарядки на долго будет хватать)
Лучше уж рассматривай флагман от самсунг, galaxy s7 за 15к
У него камера классная, куда лучше чем у всяких айфонов 7,se,
И в отличаи от конкурента, айфона 8+,в самсунг s7 и флешку вставить можно, и музыку с любого сайта закинуть сколько хочется безплатно, разъем под наушники есть, можно к любому компьютеру подключить и фото скинуть, и никакой фигни с идами нету.
Samsung Galaxy Note 5 еще взять можно, 12к где-то стоить будет, камера у него конечно похуже чем у s7,так, на уровне айфона 7 где то, но зато стилус есть. Единственное пытались по эпл подкосить, и в этой модели убрали слот для карты памяти.
https://youtu.be/VQ5u4nDU1Z4
Zheka =)
Лучший ответ
Самый лучший телефон, который обставил всех остальных по всем параметрам без исключения, самый навороченный это... Хайоми!

Но тем, кто интересуется Самсунгами и Айфонами это говорить точно не следует )))
Инфа от Гугла три дня назад.
Илья Усов
ты зажралась, купи А-35 и не еби мозги ни себе ни людям
Возьми себе смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB за 11 800 ₽
Костя Плохих
Илья Усов Она даже К9 последний взять может за эти бабки.
Redmi note 7. Топ за свои деньги
Петр Фоменко
Фу ты, ненавижу айфоны
У меня самсунг 6с
Нормуль
Люблю как себя
Покупай, не пожалеешь))
Конечно андроид... Сломаешь айфон - ремонт за 50к, хочешь вставить не EirPods? Иди нафиг, хочешь перепрошить устройство? На те кирпич...
xiaomi
a50 это тот же xiaomi redmi note 7, только стоит дороже и уступает ему. а айфон это айфон, купив 7 айфон ты получешь ебл** с маленьким аккумулятором, с отсутствием миниджека, с закрытой системой IOS, если и покупать айфон, то x или xr, а если бюджет ограничен, то xiaomi лучший вариант
Если в самсунге амолед то не бери его, глаза устают