Мобильные устройства

Насколько ПО ПОЛНОЙ используете свой МОБИЛЬНЫЙ? PS: Специально несколько дней не стану отмечать "лучший ответ", (ВНутри)

....что-бы ответило как можно больше людей и только затем отмечу лучший.
практически на полную...
Anton Sergeev
Лучший ответ
Целый день я с планшета в интернете, при этом весь день играет онлайн радио через приложение
Заряд держит 17 часов... и так на протяжении целого года

Аккумулятор 6500 мАч
Примерно на 20% по возможностям.
Связываюсь по телефону, по WhatsApp, смотрю сайты, узнаю время, читаю, делаю снимки и снимаю видео, узнаю погоду, использую словарь, делаю заметки, слушаю музыку, дочка на нем играет.
...50% интернет 20 звонки 10 камера 5 музыка 5 калькулятор
Азат Пурмедов
Процентов на 20! Играми не страдаю, частой перепиской тоже-максимум "Ватсап" и то не часто !
В дальних поездах-гугл карты неплохо выручают! Смс не использую-только звонки! С десяток приложений системных выключил, что бы не загромождали экран и не жрали память и батарею !
Лопата работает как модем на 3G, по 7- 9 часов в сутки, кнопочник из 1000 ячеек забит только на 80 имен, ношу с собой 7 лет
На позвонить, интернет серфинг и ...Все!
Нурик Дияров
Через несколько дней у вас не будет права выбрать лучший ответ . Касаемо вопроса - использую по полной, по назначению !
Tali Imarov
В каком смысле? Когда продал пк я подрубал к нему клаву и мышь и сидел в ВК/ютубе/на алике/на ответах
Сейчас слушаю с него музыку, смотрю ночью/в автобусе ютуб, использую соцсети и мессенжеры, фотографирую с него
Виталий Картамышев Во всех смыслах. Вот, например, ваш ответ отличный.... Но всё-же это далеко не все возможности современных мобильников.
1-Картами пользуетесь, чтобы куда-либо добраться? (Хотя не удивлюсь, что тоже "да" поскольку очень много таких людей.
2-А ведь есть ещё приложение указывающее на каком транспорте под конкретно каким номером и через какие улицы можно добраться до места назначения.
3-Облако (которое не спорю совсем не обязательно для тех у кого уйма памяти как внутренней, так и внешней, если есть возможность вставлять Sd карту).
4-Обрезка музыки для рингтонов
5-Передача файлов в нужном формате и тд:)
Не пользуюсь радио, компасом, миракаст, запись экрана.
Amalbek Amangeldiev
Нужно извращаться чтобы на мой сяоми получить рут права. Хотя... может стоит заморочиться?
Иван Иванов
Всё что можно было наворотил со всех сторон, благодаря рут-правам. Реклама отрезана, слежка, батарея оптимизирована, приложения оптимизированы, память и т. д., многое в программном обслуживании доведено до автоматизма. Я его заточил под себя почти полностью. Спасибо форуму 4пда, телеграму, ну и многим другим источникам.