Мобильные устройства
Сколько у вас максимум служили мобильники с одним аккумом?
У меня вот нокиа 11 лет работает и чувствую что кирдык аккуму наступает.
Xperia ZR - 7 лет уже
Долго, хотя я покупаю часто новые устройства из-за новых версий андроида
Эт ты
Где-то 3 года и, либо телефон ломается, либо аккумулятор.
Я заряжаю до конца. Может в этом проблема. Недавно узнал, что нельзя до конца заряжать.
У меня кнопочный телефон. Смартфона ни разу не было.
Мобильники у меня вообще не служат долго, ведь я муд@к, алкаш и многие другие хорошие звания. Хотя мне просто на этот гаджет пофиг обычно. Разбивал несколько раз. До сих пор детство в заднице застряло.
Мой первый смартфон с 2012 года до сех пор живёт а кнопочному уже 17 лет
С 2000 живёт, вот щас с него пишу
В среднем - 5 лет. После этого уже и смарт пора обновлять по любому...
Не могу сказать точно, но раньше, что за мобилы не были, все выходили из строя (про кнопочные), была Моторола с синим экраном, прожила относительно не долго, в телефон вселился демон, он сам включался и выключался и включал будильник, понятное дело мы его выкинули или отдали не помню, потом был относительно не плохой кнопочный Samsung C3322, даже играл на нем, но потом перестал запускать игры с ошибкой Jar, я его сплавил своему приятелю с неблагополучной семьёй. Купил себе Lenovo A316i, прожил или год или полтора, и утопил. Вот сейчас у меня Xiaomi mi5 с 2016 года, с него и пишу ответ. Уже 4 года работает без проблем, аккумулятор если и просел, то не сильно. Ну на данный момент смартфоны берут на год, два и обновляют.
Не нужно разряжать до нуля! 10 ++лет точно поработуют
Николай
для литиевых неважно как разряжать
Евгений Ванин
Тогда почему проф. инструмент, продолжают выпускать с обычными АКБ. !
Евгений Ванин
Если литиевые панацея!
8.5 лет - работает и щас...
у меня нокиа 500 служит уже 20 лет советую купить
Samsung SGH-E250 (2006-2007г)
лежит рабочий (родной аккумулятор)
не вздулся
ёмкость потерял
лежит рабочий (родной аккумулятор)
не вздулся
ёмкость потерял