Мобильные устройства

Какой процессор лучше Ryzen или Core

Как считаете какой лучше взять?)
Паритет между процессорами Ryzen 3 и Core i3, но Intel немного опережает AMD: мощность отдельного ядра у i3-8100 выше. Однако, третий Ryzen дешевле (-20$), и имеет более мощную встроенную графику Radeon Vega 8 (+55% производительности) - можно без проблем запустить любую игру, даже самую требовательную, но на минимальных настройках (например, Assassin`s Creed: Odyssey).

https://fps-up.ru/computer/amd-ili-intel-kakoj-processor-luchshe-dlya-igr#f1

ЭТО МОБИЛА, НЕ ЗАБЫВАЙ >>>> МОБИЛА.

Хачик Гав
Лучший ответ
райзен
Чингиc Ерсары
Я тебе скажу, что ВАЗ 2101 лучше, чем BMW X5, ты поверишь? Нет? А обязан поверить, так как копейка в сотни раз ремонтопригоднее, её на коленке починит любой, технически грамотный. Поэтому прежде, чем задавать вопрос, включи интернет и почитай об этих процессорах.

Из этих компов я бы взял с Райзен не из-за проца, а потому что стоит 2 винта - HDD на терабайт и твердотелка. У другого всего 250 Гб, а это очень мало. Доп гарантия вообще полное фуфло и кидалово. Нет данных о матери и БП.
Andrey Semenov
Ryzen или Intel раз.
Смотря в каком плане лучше два.
Три, готовая сборка худшая твоя покупка в жизни. За 25к тебе продают ПК стоимостью максимум 10-15к
Core это ядро а не процессор
Е К
Совершенно разные категории ЦП. один со встроенным ядром, у другого строенного видео нет, там дискретная затычка. В данном случае Ryzen лучше.
Роман Борисов
Много стоит. Наверное это из-за того, что я давно не был в магазинах элек.
Господи. Ну не покупайте готовый ПК.
По общей производительности рязань лучше