Мобильные устройства

Есть смысл покупать телефон за 20 или это дешево?

Сергей Крюков
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Вот есть выбор
Юрий Демидов
Лучший ответ
ну мой A50 стоил 20 и отличный аппарат всем доволен
Иван Зыков
От 20 и выше. Потому что уже пользоваться комфортно, не противно, и памяти достаточно
Ты зарабатывал двадцать тыщ? И как- легко?:)))
Сергей Крюков Ну не сложно
Я за 45к взял себе, очень доволен
Виктор Самарин
У меня до этого был ASUS ZenFone 4 за 13к. С играми проблем почти не было и батарея просто невероятно долго держала заряд. Он и сейчас нормально работает. На более дорогих моделях даже близко нет такой батареи и игры по какой-то причине не все запускают ( причин не знаю)
Владислав Грушка Зависит от игр. Genshin Impact тот же комфортно идёт только на минималочках у меня с 636 "драконом".
Можно и за 500 рупий купить простую звонилку.
Ruslan Kutlimuratov
Нормальный телефон среднебюджетного сегмента. Не совсем дешман, но и не топ, пользоваться комфортно, ничего не лагает. Мой ZenFone Max Pro M1 даже дешевле был на момент его покупки, матери взял Oppo A52 (сейчас он стоит в районе 13 тысяч). И оба аппарата достаточно шустренькие. Многое зависит от сценариев использования. Для сильно требовательных игр и эмуляции, конечно, это не лучший вариант, но для повседневного использования (интернет, соцсети, фильмы, музыка, звонки) - это довольно добротные "рабочие лошадки".
Павел Кузнецов
да
Ivan Stanila
Я беру дороже, намного. Но это основной инструмент мой, по работе и выжимаю его до капельки) Если таких потребностей нет, то почему бы и нет)
Норм
Аким Алиев
Норм цена
Денис Фионов
За 20к+ уже нет смысла брать обычным пользователям, так что да. Лучший за эти деньги - PocoX3
Timur Salimov
Смотря для каких целей тебе тел
Vova Bajenov
Сначала надо определиться с целями.
На нормальных телефонах за 17-20т. р. (кроме самусгов, где платишь за бренд, а вместо железа там мусор) можно играть в любую из существующих игр.
Приложения: телеграм, ватсап и т. д. идеально работают на телефонах и за 6-7т. р.
Если телефон покупается с практической точки зрения. 20т. р. хватит причем с запасом.
Если для статуса, стиля или чтобы выделяться, тогда можно за любую цену покупать. хоть моторолу рейзр за 120 000р.
Олег
За двадцать рублей? Дешево. За двадцать тысяч? У меня столько стоит телефон и, честно говоря, он вполне неплох и я не планирую менять его в ближайшие несколько лет даже при условии, что я рисую на нем.
Хз хз пишу с телефона за 12500))) и все ок главное смотреть на характеристики а не на цену и ещё на то что для тебя важнее ( понты - это к айфону и т д
Сергей Крюков Да я думаю либо 7 айфон брать, либо уже хорошо накинуть и взять xr
что 20
Дёшево, конечно. бери за 500 000 . самое оно. будешь как нормальный человек, а не как убл дки.