Мобильные устройства
Где платят за положительные отзывы о товарах?
Говорят что можно заходить в интернет магазины и под товарами оставлять комментарии. Мол купил этот китайский телевизор, очень доволен покупкой. Вообще не ломается и лучше чем японский. И за это платят до 500 руб за комментарий. Или все хейтерят ресторан, а ты такой заходишь и пишешь что там очень вкусно. Хотя не разу там не был.
На SEO Sprint.
Нет. Там не платят 500 рублей за комментарий.
Azamat Zamanbekov
че жив еже проект?
от 3 до 7 руб.
Платят за положительный отзыв . Но при условии что заказ в данной фирме был сделан. По 1 т руб за отзыв в янедексе, отзовике и тп . Чеки нужно приложить. Я так 15 т руб вернул из потраченных 170 т руб
Артур Набиуллин
Круто! А где найти куда вводить эти отзывы?
это не просто так это приработок для "ротовых"
Артур Набиуллин
Для каких?
500р?
5-6 рублей не хочешь
Артур Набиуллин
Знакомая получает бесплатные товары
Денис Головня
Бесплатные пробники? Охотно верю.
не занимайся ерундой просто совет тебе
Я когда-то попробовал подобное. Херня. Там мало написать хороший отзыв. Нужно выдержать объем, а он эдак в 1000-2000 символов. Т. е. ты должен не просто похвалить товар, а уссаться от счастья и подробнейше описать, как у тебя намокли штаны, когда ты взял в руки эти новые китайские кусачки, например. И даже в этом случае, отзыв может не пройти, так как помимо всего прочего, нужно пройти тест текста на уникальность. И за всё это ты получишь копейки. В итоге, чтобы нормально зарабатывать на отзывах, ты должен строчить подобные отзывы на сотни товаров. И если ты реально пользуешься товаром и он тебя радует - это как-то проше. А когда тебе надо написать отзыв на 2000 символов на отвертку? Подставку под горячее? Вентилятор? Через два дня проклянешь эту работу.
Мечтать не вредно; заплатят тебе за труды 7копеек;
Я знаю один такой сайт https://reputattor.ru/. Вы можете узнать у них про это. Они занимаются подобными вопросами.