Мобильные устройства
Что вы подумаете о молодом человеке с кнопочным телефоном?
Если на джипе и с кнопочным телефоном... то крутой он
Умный, рациональный Прагматик, за Ним никто не следит т не прослушивает...
Жена Старого Дурака
:))) где он взял эликсир молодости:)
Респект!
У меня на руке часы, которые я купил за 4.2 миллиона рублей, но в кармане постоянно ношу LG A290 с тремя симками. Ему уже 10 лет стукнуло недавно! Смартфон лежит на столе, но большинство звонков произвожу по кнопочному телефону - ненавижу сенсорную панель около уха держать, а всякие терминаторские гарнитуры - забавы для маленьких мальчиков или необходимость для тех, у кого руки на руле постоянно.
А еще - когда я работал на оборонном заводе, отдел режима выдавал разрешения только начальникам цехов/отделов и их замам, и даже 0.1 мегапиксельная камера была под запретом. Поэтому исключительную важность для меня имел Siemens CF110.
Сергей Потапенко
Видно, хорошо в будущем, если LG A290 был анонсирован в феврале 2012 года.
ничего плохого. не всем нужны смартфоны .у меня тоже кнопочный
Совершенно пофиг. Я на чужих людей внимания не обращаю
Либо строитель, либо наркоман.
Первому нужна звонилка, которая в сложных условиях не подведёт. Второй - телефон 100% сдаст в ломбард, и родственники ему купили хоть что-то, чтоб не терялся.
Юрий Пивоваров
Плюсую. Если увижу такую мобилку, сразу вырублю его! Ты даун скажи?
Ничего, я же не школьник чтобы судить о незнакомом человеке по его мобильнику
по работе может выдали, может задолбали хрупкие смартфоны, может просто денег нет, а просить ни у кого не хочет .
а может просто противник всего это вк, телеграм, и прочего го*на
Ничего не думаю. Зачем мне это?
И сам ходил со звонилкой когда смартфон похерил.
Ну да... "На работе выдали, либо строитель, либо наркоман, либо конь педальный" с Vertu Signature S Design Rock за 19 тысяч американских зелёных президентов...
Прежде чем что-то думать, научитесь разбираться, ну хоть как-то, в технике:)))
Такие сотики есть даже у немолодых и нипадецки состоятельных людей! ;)
Вот стал бы переплачивать за смартфон...
Мне от телефона нужно: 1) звонок/приём звонка; 2) получение/отправка СМС; 3) (опционально) наличие своей мелодии на звонок.
Тут нет повода о чем то думать
Недавно потерял или сломал телефон. Болезненная тема.
Умный
Ничего не подумаю. Мне незнакомцы совершенно неинтересны и не стал бы я тратить время на мысли непонятно о ком.
Скоро все вернется обратно к кнопочным телефонам
У меня одноклассник так делал, носил кнопочный, а дома был сенсорный, дорогой, видимо, чтобы не потерять
Шарит, что будет с теми, у кого телефоны с геолокацией.