Мобильные устройства

У вас есть калькуляторы?

Именно как отдельное устройство, а не в Телефоне/планшете/ноутбуке/ПК.
У меня есть 1 калькулятор, ему около 5 лет. Нашел недавно, поменял батарейку и лежит.

По возможности добавьте фото своего калькулятора и его состояние (Рабочий или нет).
Зак
Есть и не один. Большой финансовый пачатающий на рабочем столе. И мощный научный программируемый для студентов, изучающих матан - новый стоил 300 франков, куплен за 20 на блошином рынке для внука - интегралы, дифуры, графики функций... А ещё у меня есть пишущая машинка - на ней удобно заполнять бланки, в том числе самокопирующиеся - в отличие от принтера. И виниловый проигрыватель тоже есть. И плёночный фотоаппарат. Фотографировать не буду - но вот похожий. По размеру - примерно как четыре смартфона вряд.
Валерий Парфёнов
Лучший ответ
Зак 4 смарта в ряд это планшет 10 дюймов))) такой-же размер прямо.
Иван Александрович В наше время на математику ходили с логарифмическими линейками. У кого не было линейки, препод выставлял за дверь.

Илюха Шестаков
Везение Везунчик посл схож с мой средним
Был когда-то, не знаю где он.
Даже старинные бухгалтерские счеты где-то есть.
Имею жену. Она бухгалтер. Поэтому калькуляторами ящики стола завалены. Печатающий вынес в гараж. Все работают. Но никто им уже не пользуется так как жена все отчёты оформляет в компьютере и сдаёт в цифровом виде. Сыну пришлось купить математический калькулятор так как в университете требуют.
нету
A K
забавно наблюдать...
как у тя КРЫША - ЕДЕТ!!!!
Зак Всм?
Есть 1 большой, 1 маленький.
Genius Brain
Зак Какой и состояние? (С фото)
только счёты
Calin Druta
Есть. Вышли плёнку для фотика, сфотаю и вышлю в конверте.
Terry Pitts
Зак У меня нету пленки для фотика (((
И в виде линейки, и в виде страницы блокнота, и в виде раскладушки... ну и обычные где-то валяются.
Руслан Низамов
Зак А в каком они состоянии и сколько раз меняли батарейки в них?
Есть 3 штуки
Есть, для ЕГЭ брал, хоть и не использовал его в итоге на экзамене. Несколько лет уже лежит пылится в коробочке.
У меня есть маленький складной, небольшой для учебы, для бухгалтерии, второй огромный для физики и химии, и обычный для дома.
Сергей Б.
Зак Сколько раз в них меняли батарейки?)
Так зачем? Технологии развились, калькулятор есть в телефоне
Зак Сам не понимаю зачем их досих-пор продают.
citizen, а что?)
Зак А фото и его состояние?))) Сколько раз меняли батарейку?)
Нету