Мобильные устройства
Сколько отработал ваш AMOLED экран перед тем как выгореть?
До сих пор работает
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
Не путай выгорание и появление статического изображения(отпечатка).
Не знаю, я телефон продал через 6 лет использования, помирать не собирался дисплей.
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
Бродяга .
Так выгорел это не значит помер. Выгорание это когда на экране остаётся силуэт изображений, показанных на нём ранее. Но он при этом продолжает работать. Этот минус амолед дисплеев всё ещё не побороли.
Honor HT 6 накрылся тачскрин спустя 6 лет
Телефон которому 3 года моветон
Xiaomi Mi 9T Pro, щадящий режим - статусбар выгорел через год, смартфону уже третий год, кроме статусбара выгорания нигде нет.
Xiaomi Mi 9, очень активной использование - спустя полтора года на экране нет живого места.
Samsung Galaxy S20, щадящий режим - статусбар выгорел через год. Больше никаких нареканий.
Galaxy A51 - через два года выгорел в хлам при смешанном режиме работы.
Полгода - год назад покупал, все норм.
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
3 года ещё без проблем работает как новый
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
через 2 года, незаметно
C 2016 года до сих пор работает, ничего не выгорает.
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
7 лет - полёт нормальный.
вроде норм
работает
Был у меня redmi note 5. Во время работы оставлял под влиянием солнечных лучей, за неделю по краю экрана образовалась вертикальная желтизна. Ещё есть MI 9T PRO. Брал в 2019 году, все отлично
5 лет
До сих пор работает, 8 лет
Работает третий год ,как швейцарские часы
Отличный вопрос ❗ Как человек почти "больной на голову" :)) понимаю к чему задан... У меня был (точнее до сих пор лежит как память) древний Samsung Galaxy S-2 на 4.2 Android... Пользовался я им лет 6, 7, но именно выгорел ровно на пол экрана (почему-то ¯\_(ツ)_/¯) лет через 5... Позволь(те) краткую историю:). Пришёл ко мне "значится" около года назад молодой компьютерщик (лет 20, 23) (мне тогда 36) ПК ремонтировать. Разговорились. Сказал/говорит: (... естественно не стану пересказывать бОльшую часть разговора) """А ведь Амоледы выгорают¯\_(ツ)_/¯""" (я просто "ратовал" , что AMOLED почти во всём лучше iPS). На что я ему ответил: "Ооо да❗Амоледы "канеш" выгорают, но для этого нужно минимум мобильным пользоваться лет 5 или 6, 7 как я:))). Лично я считаю, что мобильные нужно менять хотя-бы раз в 2, 3 года, но и раз в год тоже слишком часто". Он очень сильно удивился. Всё это пишу, чтобы дать понять- совсем не обязательно, если человек понимает в ПК- значит и разбираться в мобильных:). ... Ещё ему сказал: При этом они (моб) не должны стоить дешевле 15 и дороже 30/32 тыс руб, как и почти любая техника- , например, холодильники, стир машинки, телики (правда в случаи с ТВ всё-же лучше минимум 40, 50, если идёт речь о мин 65/70 диагонали, если даже зал не более 30 кв²/м т.к. очень быстро пропадает "эффект ВАААУ(❗). Но эт я уже увлёкся не совсем по теме)))). Говорю ж- почти больной на голову в области техники, особенно мобильных.

с 18 года работает без проблем
Сергей Стрепетов
Марка и модель какая ?
Работает еще на моем старом телефоне.
j1-120f через 2 года ссверху появилась синеватая полоса
до сих пор работает)