Мобильные игры

Что за не справедливость?

почему Геншин является срачей игрой и её все хейтят но бравл старс и кс го нет хотя все они похожи
Бывает такое Эльза. Я вот тоже терпеть не могу "онлайновые шутеры", почему? Потому-что привык к играм который мой разум в состоянии воспринимать как "нормальную игру", а вот "баттлрояли" для меня не являются таковыми. То бишь я руководствуясь своим сознанием беру на себя ответственность диктовать свое собственное мнение другим и сколько бы я не убеждал себя в том, что люди должны вернуться к хорошим играм и что у меня "благая миссия", это к сожалению не отменяет тот факт, что я являюсь "чудовищем" в глазах, допустим тех же "PUBGеров" или "FIфиров"(для них особенно). Так что полагаю мы сами не чем не лучше. Остается только факт "принятия" которым я руководствуюсь дабы не появляться с вопросами по типу "Ваша игра фуфло, так ведь?". Здесь скорее всего не последнюю роль играет воспитание и нравственные принципы(именно "принципы" не "понятия").
Пилигрим И.в.а.
Лучший ответ
Пилигрим И.в.а. Кстати Эльза аватарка топ!
Схера ли они похожи, это абсолютно разные игры
Ну а вообще, как говорил Путин
Эркин Салимов
Потому что геншин это стереотипная игра для женского пола, а контра и дота более мускулинная

Ну а так маленькие пубертаты всё будут ненавидеть, если это не вписывает в их маня-мирочек
***** *********
Потому что эти люди привыкли сидеть на бутылке и для них что-то связанное с аниме это уже как на члене
Роман Чижов
бравл и кс похожи? очень сомневаюсь. А бравл не хейтят в рофл, но геншин это конечно дааааааааааааааааааааааааа. геншин тупая копия зельды
Aleksandr Smirnov Как бы зельда унылый клон геншина