Музыка

Вот я ненавижу Tokio Hotel !!!Что мне делать?

Молодец!
Lanius-Легион Снежного Барса
Лучший ответ
Застрелитсо
Больше ни чё не остаётсо
радуйся - что ты в числе тех, кто их ненавидит!! !
нах. . они нужны, е**ные пидорасты!!!
Игорь Малышкин
ну и ненавидь дальше. кто тебе мешает?
Пётр Гроза
выпий яду
Малика Умарова
А мне очень нравится! Но тебе же не обязательно должны они нравиться.
Забей на них просто не замечай!
убица об стену
Karasu Kuzerbaev
Плюнуть на них с большой большой горы!!!! Как сделала я) вот и все
СДОХНИ!!!! от ненависти))))))))) ) я помогу)))))))) XDD)))))))
=) Т@мер (=
я тоже их недолюбливаю. ну и что, кому-то ведь они нужны. просто насрать!
полюбить их!
Юля Тимченко
Снимать штаны и бегать!!!! Ненавидишь-не слушай....
Юлічка Бас
я тоже их ненавижу.... не о бращай внимание на этих еб***нов
Забей на них.
Andrei Sava
Ненавидь дальше, тока не оскарбляй другие интересы
Нисего не надо делать надо просто смирится с этим! ! Э то мир РОКа и альтернативы! ! Увы, с этим ничегго не поделаешт
Aleksej Kalikin
Я тож их ненавизу!!! поэтому просто не думай о них!!!!
я тоже ненавижу токио бордель! радуйся, слушай хороший музон и по возможности истребляй фанаток=)))
Аида Гранхирт
Просто иди на ***!!!!
я тоже не люблю, давай ненавидеть вместе))
Roona Li
Я не слушаю.
Как вариант убицца аб стену
Мария Дахнова
не слышай и все! кто тя заставляет???
Антон Демидов
Я тоже их ненавижу!!! !
Когда солистка голос потеряет? Её писк уже достал!!!
убиться, отравиться, повеситься, спрыгнуть с крыши и т. д. вариантов очень много, выбирай на свой вкус
не знаю. но я тоже их ненавижу!
а тебя кто-то заставляет слушать его?
Я тебе верёвку и мыло дам- и вперед и с песней ВЕШАЙСЯ!! ! вот мой совет... ну можешь к психиатру сходить, ведь нормальный человек не будет задавать такие вопросы, если ему не нравится группы, норм. чел. пройдет мимо их песен, интервью и ЗАМЕТОК!!
Забей на них! Это дерьмо не стоит того, чтобы тратить на них свои нервы!
ну и ненавидь дальше, или ты хочешь любить, но не получается? каждому свое, кто-то любит, а кто-то нет, но они же в этом не виноваты
"евгения "
жить и наслаждаться жизнью=)ты умный человек.. гордись этим!!! а еще смело вступай в ряды анти... если ты уже там.. то занимайся выше перечисленным!))
Какие тут все грубые! Я скажу таГ: делай че хочешь! Это твое решение, это твое мнение. Главное знать почему ты их ненавидишь! А так,... ненавидь дальше или просто не обращай на них внимания и слушай ту музыку, которая тебе больше по вкусу и по нраву!)))
На вкус и цвет товарищей нет!! ! У каждого человека свои интересы на жизнь и предпочтения в музыке!! ! Если тебе не нравится это группа, то не стоит заморачивать себе голову мыслями о ней!! ! Ведь тебя никто не пренуждает пропагандировать свою ненависть к ним!! ! Я хочу сказать тебе, что в шоу-бизнесе полно бездарных певцов на которых действительно стоит обращать внимания!! ! Они же засоряют шоу-бизнес своей музыкой!! ! А вот Tokio Hotel очень даже талантливые мальчики, которые делают свою музыку ради себя и ради своих почитателей!! !
И хочу тебе сказать, далеко не все артисты сейчас такие. Многим сейчас лишь бы бабла побольше заработать, а остальное не важно!! !
Например, меня многое не радует в современном шоу-бизнесе! Но, я не забиваю этим голову, потому что мне это не нужно!! ! А про Tokio Hotel я не могу сказать ничего плохого! Кто бы что не говорил, эти мальчики дейсвительно талантливые!! ! И с этим стоит смерится!!!)))))))))))))))))))))
Полностью согласна, мерзкая группа!! ! и откуда только берут этих размалеваных педиков?? ? как вообще эти существа могут быть парнями?? ? я не понимаю! Что делать?? ? в первую очередь пристрелить человека, который дал им шанс существовать как группе!
Вступить в солянку антифанов и выпить иаду!!! =)
А мне они нравятся! И мне всё равно кому они нравятся а кому нет) слушай то что тебе нравится)))) вот и всё и нечего делать и ненадо)