Музыка

Скажите, а великие люди тоже ходят в туалет? (на там Бритни Спирс, президенты разных стран)

я как-то не по могу себе представить, что ОНИ тоже ЭТО делают.. . они ведь такие великие и могущественные...
Говорят, что принцы и принцессы не писают и не какают!
Марина Ведерникова
Лучший ответ
у них понос похуже чем у простого смертного!! ! ))) после всяких вечеринок.))) )
Вера Милюкова
Во- во, я про что и говорю!! ! Все кричат звёзды-звёзды.. . звезды в сортиры не ходят!! ! :))) Так, что и "великие люди"- такие как мы!!!!:))))
Нет, они воздухом питаются, потому не ходят))))
Андрей Фомин
они люди как и все... великими не рождаются - ими становятся.. А брит я не считаю великой.. простая девчонка... да... если бы мы ваще не питались, мы бы тогда наверно умели бы летать... я всё бы променяла на способность левитации.. моя детская мечта... каждый мой сон- полётт... (блин.. опять не втему!!!)))))))
Наталья Пузик
Они не в туалет, они на нас серят
А ты думаешь, что они памперсы носят????
Оль Тишкина
Представь себе делают, более того они делают это под стать себе, тоже очень могущественно)) ) Вот эта картинка Бритни Спирс на толчке: Упс, ай дид ит эгейн
Про Буша вообще молчу, итак всю страну просрал - мало его папка в детстве лупил
а по-твоему у них ТАМ безотходное производство? ? конечно, ходят, ток публика этого не видит!
Еще как _ходят_ - и по большому и по маленькому, особенно когдп напются пива :-)))
а что, ты считаешь что если они великие, то они не люди что ли? =)
Денис ...