Музыка

Какой исполнитель поедет от нас на Евровидение?

Многие страны уже определили исполнителей, которые поедут в Белград на музыкальный конкурс "Евровидение". Кто будет представлять Россию, пока остается загадкой.

По данным прессы, в Сербию собирается поехать Дима Билан. У него даже есть своя песня, которую он записал в Америке и с которой он твердо намерен занять первое место, утверждают журналисты. Кроме того, по слухам, покорить Белград в этом году собирается также Сергей Лазарев. Однако ни он, ни его представители эту информацию не подтверждают.

Российская певица Варвара, которая уже дважды была одной из претенденток на участие в "Евровидении", заявила, что в третий раз участвовать в отборочном туре она не собирается. Несмотря на уговоры поклонников и прессы, Варвара тверда в своем решении: по ее словам, конкурс среди претендентов - это соревнование компаний, представляющих певцов, а не самих артистов.

Тем не менее Варвара пообещала в любом случае поддерживать Россию, а также пожелала всем участникам европейского конкурса большой удачи.
Виталий Купенко
Лучший ответ
достали! ! чмо, зовется биланой!
Света, дорогая, где ты все это время была? Все уже знают - Дима Билан.
Murakaev9
Димка Билан с песней Belive
смотри 24 мая
Alex Schek
Виктор Белан.
Alina Pak
ЧМОрик Беланов.
Дима Билан, он же Виктор Белан
Vse ze poedet DEmitri BElan(kstati,niploxoi pevets).
Витя Белан
Dima Bilan
Билан, к сожалению.
Главное чтоб не Филлип Киркоров а все остальное не важно
Тот же, что и в 2006 году занял второе место)))
Билан
Farizka Nurlanovna
Оксана ты гений! ты бы ещё его генай назвалабы!
Скорей всего мобильная связь Билайн.