послушать пару дней блэк метал или грайндкор
и тогда она будет умолять вас включить вашу любимую группу
Музыка
Маму бесит что я ранеток слушаю громко. Что делать?
Слушать их тихо, чтобы не бесить маму!
Дима, твоя мама должна радоваться, что ты прогрессируешь и не слушаешь Дип Пепл. А то неровен час сонова отпустишь волосы и нацепишь рваные джинсы. Ранетки - это хорошо. Так ты приближаешься к потенциальным голосовальщицам
Высели её из кремля (ник).. .
Слушай в наушниках
Купить наушники и фигачить по собственной голове, а не по маминой. Удачи!
сделай тише
тута многие твою маму понимают - наушники однозначно
Слушать тихо, в наушниках или вообще не слушать. Тебе решать.
слушать в наушниках
толковая маманя! привет ей передай! маму надо слушать! она зла желать не станет...
Есть несколько вариантов решения этой проблемы:
1. Слушать потише
2. Слушать в наушниках
3. Слушать не дома
4. Выгонять маму из дома, когда слушаешь
5. И самый лучший - НЕ СЛУШАТЬ ВООБЩЕ!! ! НИКОГДА!! ! ****....
1. Слушать потише
2. Слушать в наушниках
3. Слушать не дома
Одень наушники
STiL!!!!
ВОТ!!! Точно))
Представить, что мама в таком звуковом режиме будет слушать музыку, которая будет бесить тебя и тогда ты наверное сообразишь, что следует считаться с пожеланиями своих домашних!
купить домой барабаны, и думать што ты эта. . Лера :)
Хотя я предпочел бы быть Ларсом...
не слушай, слушай когда нет мамы, в наушниках
сделать потише
Перейти на норм музыку ггг
Вы Ранеток в живую слушали?))) )
Слушать в наушниках
Нужно перестать слушать эту хер*ю.... а мама у вас шарящая!