Музыка

вчера мама нечаянно услышала что я слушаю...

она услышала маааленький кусочек,который поверг её в шок...там ничего такого...просто кусок на сплошном скриме и гроуле...вобщем сказала что я савсем рехнулась(((а вот у моего знакомого отец сам тащится от такого...а вот у вас радители что слушают?
Охреневают только соседи, родиле привыкли уже к депрессив и пост-блэку, дэту и трешу)))
Якупова Эльза
Лучший ответ
Людмила Русанова ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!еслиб я таким увлекалась мя б маи консервативные соседки старушки наверн б расчленили...
Это всегда так. Мои родители охреневали от музыки, которую слушала я (Ария) , я теперь охреневаю от того, что слушает сын. (Хрен знает что, даже не интересовалась)
H-Girl Morkovka
мама всякую хрень типа Сердючки или того хуже, а папа Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin....папа ко всему нормально, а вот мама иногда офигевает. я ей включила Arch Enemy и попросила описать, как она думает, кто это поет. ну она сказала, что это страшный волосатый мужик. она была в шоке, когда я ей показала симпатичную блондинку))))
Umid Mahmudov
Людмила Русанова хахахахахаха!ну да там так и не скажеш и вправду)))
Дискотеку 80-х.
м мм у меня слушают rammstein
мы вместе с сыном любим Рамштайн, Менсона, Арию
А вот моей маме нравится всё, что я слушаю. От Catarsis"а и Фэлл Аут Боя до Six Feet Under"а )))) Я с ней своей музычкой иногда делюсь. Она меня понимает, потому что в молодости панком была, и ещё была пострижена налысо и чёлка во все цвета выкрашена была )))
Orzujon Mirzoev
Людмила Русанова ты везуча до опупения...)))я так пасматрю по ответам у всех родители ничо так...
Папа Земфиру, а мама Токио
ет я ахриниваю ат таво, шо слушаит мамань епт... папешник бардов слушаит, а мамань сякую бяку каторую крутят па ру-тв
Людмила Русанова ну вот типа того у меня...прост это впринципе логично для людей каму под 50...не металкор ж им слушать...просто жалко что такое недопонимание на этой почве,,,
Пусть думает, что хочет. Что ей можно объяснить?
Mihail Vizitiu
маи Nightwish слухойут
Galina Beich
Моя мама слушает Алису...
Garik Grigaryan
Мои предки тоже не одобряют то, что я слушаю. Точнее папа одобряет на половину: он тож любит рок и в молодости слушал тяжелую музыку. Из "моих" ему нравиться многое, кроме Лакримозы. Он говорит: "Не нравится мне голос этого фашиста... " Меня это обижает, блин!
А маман слушает итальянскую эстраду и как кто-то тут выразился "всякую бяку по Ру ТВ"
Malika Sharipova
ой у мну мам чекнутая помоему! она может слушать и Мирей матье ирамштайн! и всё такое!
Mariana Cara