Музыка
Как сочинить трек?
Как сочинить трек, (типо вдохвыдох),что бы он очень скоро стал хитом и собрас толпы слушателей? Какие нужны проги?
Станет он хитом или нет, это зависит от твоей фантазии и от того, как научишься пользоваться ими. Можно и такие использовать:
- Dance eDJay;
- FL Studio (7-ые и 8-ые - самые новые версии) ;
- Magix Audio Studio;
Отредактировать музыку:
- Sony Sound Forge (8.0, 9.0 - самые новые версии) ;
- Audio Cleaning Lab;
- mp3 maker (& music editor).
- Dance eDJay;
- Magix Audio Studio;
Отредактировать музыку:
- Audio Cleaning Lab;
- mp3 maker (& music editor).
то, что предложил Невидимый Агент - это всего лишь софт и из него могу вам посоветовать ФРУТИ ЛУППС и Sony Sound Forge
Сразу могу опровергнуть фразу АГЕНТА: "Станет он хитом или нет, это зависит от твоей фантазии и от того, как научишься пользоваться ими"
это все в корне не так
1. Надо уметь писать текста, читать их или петь. Тут должна быть техника. Техника с потолка не берется. ТО есть 1-2 месяца тока на отработку (это минимум) вашего стиля - Flow.
2. Дальше вы выработаете боле менее ваш стиль, набьете руку текстами
Для этого (для написания первый треков) действительно брать проги, которые посоветовал АГЕНТ, т. к. есть проги профессиональные, но в них вы можете ничего не понять
3. Вообще, чтобы первый трек стал хитом нужен продюссер. ТОгда от вас требуется тока исполнить песню, а запишет, сведет и прочее уже другой человек
Думаю третий пункт - самый коротки к достижению вашей цели
это все в корне не так
отредактируй музон! =)))))