Музыка

Как вы определили, что музыка сделала вас сумасшедшими?

Ерлан Отепов
1987 год. Где-то в Совеццкой Армейке.

Политрук нашей роты нашел у нас полное собрание сочинений Led Zeppelin - все на импортной магнтофонной ленте, все с писано с фирмовых винилов, 19я скорость, стерео - одуренная ценность по тем временам. И начал требовать публично придать огню (на костре) "эту мля гадость".
Сказал ему: "Тащ старший лейтенант, когда в Германии нацисты пришли к власти, они начали с того что жгли книги - и как херово же они закончили. Так давайте не будем им уподобобляцца! " Скандалеус был просто вселенских масштабов)))
Avrilka The Best
Лучший ответ
может сделала может доделала)))
/\
/m@ksim \
Когда узнала, что люди живущие в таких условиях, как я, такую музыку не слушают... и вообще у меня странные музыкальные пристрастия! Т. Ф.
Алена Кучакова
Я и без нее была "немножечко крейзи")))) просто благодаря музыке иногда вытворяю такое, что другие люди с меня в шоке)))
Вл
Владимир
Когда заметила, что стучу в такт ногой стоя в метро в наушниках
Наира Ахметова
Музыка нас связалала, тайною нашей сталала-разве энто не сумашествие?
Анютка Лужная
ухо-горло-нос - написал: Здоров.
Элина Белова
Я постоянно о ней говорю...
соседи сказали....
Слава Руссу
После того как поняла что мне досталвляет удовольствие
мой *стесняюсь сказать какой* образ жизни.)))
Потому что я не могу выйти на улицу без наушников - это же не нормально)
Джафар Арюков
Ерлан Отепов Если отдельно от музыкального центра, то нормально. Добрый. =))
Иногда, именно из-за нее у меня начинаются истерики О_о
Fedor Fedya
....ды йа вроде не сумашедшЭй
Когда вас начинает колбасить...
С Ж
В моей голове то и дело всплывают отрывки песен, музыки, фрагменты концертов в самых неподходящих местах)) ) Еще я не могу уснуть не поиграв Любимую Chop suey на своей гитаре с сатанистским дисторшном)) ) Ну кароче серьезный диагноз!
Ahmad Isakov
когда я плюнул преподу в лицо и пропел припев песни inf.mushrooms - i wish
меня не сделала
Когда мы с друзьями катались в аквапарке с горки, где выключили воду, сидя на пластиковых столах и дико орали "Battеry" Metallica а потом попсовую "Holiday" Green Day)))
О, да, вся жизнь иногда перед глазами пробегает, когда слушаю любимую музыку...
Я её очень люблю